15:52, 01.11.2012 / ОБЩЕСТВО

Блогер протестировал работу аварийных служб (видео)

;

Блогер Павел Сафронов провел социальный эксперимент с аварийными службами Сыктывкара. Подробности – в его блоге на БНКоми.

KIR_0860.jpg

Фото Кирилла Затрутина из архива БНКоми

877

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Вася
    01 нояб. 2012 г., 16:03:18
    Ответить
    Это показатель работы нашего дорогого и уважаемого Мэра!
  • ***
    01 нояб. 2012 г., 16:31:05
    Ответить
    Горсветы и комиэнерги всякие - это ладно, без света можно жить и жить счастливо(если конечно вы не лежите под аппаратом искусственной вентиляции легких или не наступили в лужу с оголенным проводом).
    Но вот то, что телефон объединенной диспетчерской службы 431533 не отвечает никогда - это (_._). Особенно, когда прорвало батарею центрального отопления, а вы живете на 9 этаже 9 этажного дома.
  • Инкассатор
    01 нояб. 2012 г., 16:33:20
    Ответить
    Пусть сначала в армии отслужит, а потом проверяет. А то как митинговать - герой, а в военкомате обоср......ся.
    • я+
      01 нояб. 2012 г., 18:09:44
      Ответить
      Это точно Пусть послужит
  • Житель
    01 нояб. 2012 г., 16:46:46
    Ответить
    У нас на Чернова !каждую! ночь свет выключают в нескольких домах минут на 5-10. Интересно кто будет оплачивать сломанные эл. бытовые приборы, комп, телевизор?
    Сегодня пытался тоже выяснить причину - звонил по всем этим номерам, так вразумительного ответа и не получил.
    • Мессия
      02 нояб. 2012 г., 9:56:10
      Ответить
      А что случается с бытовым прибором от его отключения на 5-10 мин? в деревнях это постоянно происходит и ничего- живут люди!!!
  • Читатель
    01 нояб. 2012 г., 18:01:36
    Ответить
    Аварийные службы Сыктывкара
    Тут все просто.
    Горсвет 32-23-47
    ГО и ЧС 05, сот. 112
    СЭС (Сыктывкарские электрические сети) 21-33-12
    Где блогер нашел эти телефоны? На не обновляемом сайте?
    Было бы желание все можно найти. И если что то случилось с домом в кот. живешь сперва надо звонить в управляющую компанию, а не извесно куда.
    • таня
      02 нояб. 2012 г., 8:42:24
      Ответить
      пыталась узнать вчера телефон лифт ремонта - смотрите телефон в квитанции таков был ответ диспетчерской жука
  • Нео
    01 нояб. 2012 г., 18:03:40
    Ответить
    а затереть архитектора и вирусов от матрицы ЕР он может?
    или это только для меня актуально?
  • Изъюров В.А.
    01 нояб. 2012 г., 18:18:15
    Ответить
    Искренность
    Павел, а вы действительно искренне считаете что вы на стороне света и добра?
    • "№;%:?
      01 нояб. 2012 г., 19:06:41
      Ответить
      стороны
      в ком тогда интересно идиотизм задержался)
  • Антон Городецкий
    01 нояб. 2012 г., 19:08:27
    Ответить
    "Горсвет"
    К нам в ночной дозор звонил - так это ночью надо.
  • 1
    01 нояб. 2012 г., 19:31:34
    Ответить
    мораль сей басни: сидеть сафронову без света)))
  • семя
    01 нояб. 2012 г., 19:35:25
    Ответить
    земелька
    а глупейшая затея с земельным участком уже закончилась?
  • Никитка
    01 нояб. 2012 г., 21:04:47
    Ответить
    Джек-ЭФВЛ
    очевидно!
  • Большевик
    01 нояб. 2012 г., 21:25:04
    Ответить
    за такое в сталинские времена чиновников мэрии за вред ительство и разгильдяйство к стенке!
  • z
    01 нояб. 2012 г., 23:40:44
    Ответить
    Паша, ты идиот. на том сайте, что ты смотел. старые неработающие телефоны... этим ты показал свой интелект... я был о тебе более высокого мнения )
    • Никитка
      02 нояб. 2012 г., 0:00:36
      Ответить
      4Л на бытовом уровне сбои даёт.
      3В у мужиков претенциозна.
  • Р
    02 нояб. 2012 г., 1:13:19
    Ответить
    Какой злобный .Потенциальный предатель.
  • алексей
    02 нояб. 2012 г., 8:32:49
    Ответить
    Про наше житие
    Паша, занимайся своей газетой, а не трать время на брехню. Не трать время на ерунду.
  • Ъ
    02 нояб. 2012 г., 8:59:20
    Ответить
    Пропал свет и он тогда пришел на работу?) Вот она мотивация ходить на работу )))
  • Федя
    02 нояб. 2012 г., 10:12:39
    Ответить
    Это дома, наверное, сосед пробки отключил. А вообще в таких случаях сразу в Москву надо звонить,в Министерство энергетики. А в управляющую компанию - ни в коем случае ! А то вся идея ролика пропадет тогда
  • конечно