
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Документы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Заповедная Коми |
Печать века |
Прокачка с БНК |
Цифра дня |
Люди и деньги |
Агентство
Координаты |
Реклама |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
Воркутинский театр кукол представил юным зрителям «Жемчужину Кохару»
В мае этого года воркутинский государственный театр кукол выиграл грант главы Коми в области театрального искусства и концертной деятельности. Со своим проектом «Кукольное искусство — детям» воркутинцы вошли в тройку лидеров. В минувший уик-энд театр из Заполярья гастролировал на сыктывкарской сцене со своим грантовым спектаклем «Жемчужина Кохару».
Фото Николая Антоновского
Как гласила афиша, спектакль ориентирован на детей от 7 до 14 лет. Тем не менее, воспринимать «Жемчужину Кохару» довольно непросто даже взрослым: в этой удивительной истории все завязано на колдовстве и перевоплощении. Но это и неудивительно, ведь спектакль основан на японских сказаниях, преданиях и мифах.
Трудно уследить за развитием драмы, разворачивающейся на маленькой площади над ширмой. Иногда казалось, что родителей происходящее на сцене интересовало больше, чем самих детей.
Для реализации проекта из Санкт-Петербурга были приглашены режиссер Антон Лабушкин и художник Михаил Курнаков, а балетмейстер Юлия Кочнева прибыла из Ижевска.
И дети, и их родители остались довольны постановкой. По признанию зрителей, воркутинский государственный театр кукол показал себя с лучшей стороны и достойно открыл свой 58 творческий сезон.




Видео
Реклама. ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР СЕВЕРА". erid: 2SDnjcn2BDAИнтервью
Популярные комментарии
-
(17:29:57) Русский На своём языке можешь писать так, как тебе нравитс...
-
(17:09:21) Dx Так и представил как бабушки с дедушками в селах и...
-
(12:43:00) вась Наверное слесаря 200-го разряда на 400 часовой раб...
Комментарии (6)
Поздравляю!!!
Рекомендации:
•Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
•Попробуйте использовать другие ключевые слова.
•Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
•Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.