23:36, 05.11.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Какие программы на российском телевидении вы бы заменили на «Сельский час?»

На днях в интернете появилось сообщение о том, что депутат Госдумы России Вадим Деньгин предложил регулярно анализировать контент центральных телеканалов. По его мнению, в эфире переизбыток программ с эротическим содержанием и разного рода «гадостями» в виде сериалов о подонках, а также передач о насилии. Депутат предлагает направлять в адрес телеканалов рекомендации с предложением заменить «вредные» передачи на программы о сельском хозяйстве. «А вы, какие программы на нашем телевидении заменили бы на «Сельский час»?» - этот вопрос съемочная группа БНКоми адресовала жителям Сыктывкара.

572

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Бык
    06 нояб. 2012 г., 1:20:17
    Ответить
    да уж показали про сельское хозяйство
    как коровы замерзали в Сысольском районе,как свиньи дохли с голоду,как урожай ушел под снег.Ну какие еще "достижения" есть , показывайте разваленное и разгромленное
  • с
    06 нояб. 2012 г., 6:34:38
    Ответить

    Заменить нужно новости первого,второго,нтв на сельский час .
  • Ептыть
    06 нояб. 2012 г., 7:06:03
    Ответить
    Какие замены? Совсем уже крыша съехала?! Давайте лучше программы про здоровье посокращаем, каждый день всякую хрень показывают....

  • Сергей
    06 нояб. 2012 г., 7:39:38
    Ответить
    Интересно, неужели в Думе столько, скажем так - НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ? То одну хрень предложат, то другую. И это народный избранник? Руки бы оторвал тому, кто такого избрал.
    • Пётр А
      06 нояб. 2012 г., 14:15:42
      Ответить
      Почему вы решили, что народные?
      Едорасты ребята самостоятельные.
  • дом
    06 нояб. 2012 г., 8:00:27
    Ответить
    его никто не избирал
  • кеша
    06 нояб. 2012 г., 8:35:17
    Ответить
    предлагаю показывать новости коми. Про отца нашего Гейзера. И про счастливую жизнь коми народа. Ударим своим Коми интеллектом по ЦТ России.
  • нге
    06 нояб. 2012 г., 8:49:37
    Ответить
    коми тв смотрю редко,
    а из центральных: НТВ-сплетников можно заменить на что угодно,поприличнее
  • Че
    06 нояб. 2012 г., 8:54:12
    Ответить
    вести с полей
    Поддержу мнение хипповатого пенса смахивающего на Радзинского. ;)
    А по серьезному, ничего никто заменять никто не должен. Хозяин канавы показывает то, что считает нужным. А зритель выбирает, то что ему нравится. Ведь у нас свободная страна, не так ли? И вообще, кто вас заставляет пялиться в зомбоящик???
  • 09
    06 нояб. 2012 г., 9:00:49
    Ответить
    НТВ-сплетников можно заменить на что угодно,поприличнее......

    Да!Убрать примитивного и нагловатого Нагиева из всех программ, Галкина, которого без конца пускают в эфир,до смерти надоевшее шоу "Как заработать миллион" и его ведущего.Но сельское хозяйство? Всё развалено, что показывать и кто это будет смотреть?
    Но очень хочется посмотреть, что с сысольскими коровками, как они зимуют в чистом поле, чем питаются, кто-нибудь почистил им бока, напоил теплым пойлом. Телевизионщики! Возьмите интервью у хозяина этого стада, у минсельхоза - вот вам и будет сельский час. Регулярно фермы посещайте- интересно посмотреть.
  • Читатель
    06 нояб. 2012 г., 9:07:07
    Ответить
    ТВ
    Дибилизация зрителей идет полным ходом.
    Такое к-во сериалов и псевдоэкономических новостей и даже на татарском, зачем?
    Показывать нечего все новости в ра-не содового кольца, в крайнем случае МКАД.
    А там не все живут, поэтому телевидение скучное и неинтересное.
    90 процентов времени ТВ для Москвичей.
    Сталкиваюсь с этой нацией по работе регулярно и за 20 лет для меня слово москвич и д***** звучат одинаково.
    • Змея
      06 нояб. 2012 г., 19:24:54
      Ответить
      а для них
      мы новая нация -ЗАМКАДОВЦЫ
  • ТВ
    06 нояб. 2012 г., 9:23:08
    Ответить
    Все программы на Юрган.Така муть...Тошниловка. Нас лишили возможности смотреть канал ТВЦ,теперь коми канал мы должны смотреть.
  • ТВ
    06 нояб. 2012 г., 9:23:20
    Ответить
    Все программы на Юрган.Така муть...Тошниловка. Нас лишили возможности смотреть канал ТВЦ,теперь коми канал мы должны смотреть.Даже программу Пушкова нельзя посмотреть,вместо неё тупые юмористические программы с ведущими на весь экран физиономиями.
    • атата
      06 нояб. 2012 г., 9:27:54
      Ответить
      купи себе комплект спутникового телевидения и смотри ТВЦ. че ты ноешь-то?
      • вместо лабуды
        06 нояб. 2012 г., 9:57:44
        Ответить
        Вместо религиозной лабуды показывать, что -нибудь полезное для души и тела.
      • Малограмотный
        06 нояб. 2012 г., 14:19:36
        Ответить
        Чего, " атата " лезешь в разговор умных людей. Смотри свою тарелку.
        там то-же от НТВ не далеко ушли...
    • я
      06 нояб. 2012 г., 12:40:29
      Ответить
      1000% Юрган это что то с чем то.Включилв выходные вечером, а там Левицкий,Спичак и Малышева дискутируют. Дурдом"ромашка".Орут,перебивают друг друга. Кому интересно их мнение на различные события в стране.Левицкий как из пулемета тараторит. Такую лабуду на этом круглосуточном канале показывают.
    • про Юрган
      06 нояб. 2012 г., 13:26:50
      Ответить
      а мне Юрган очень нравится, особенно в новом формате, хоть про Коми что-то начали более просвещеать, показывать, Мне очень интересно...
      • Пётр А
        06 нояб. 2012 г., 14:23:37
        Ответить
        съезди в деревню. Можно даже в райцент какой-нибудь. Хоть в Визингу
        Увидите жизнь в "новом формате". Куча полу-работающих лесопилок в капитальных зданиях, построенных в советский период. Можете в поле сходить, посмотреть на "урожай"
    • про Юрган
      06 нояб. 2012 г., 13:28:00
      Ответить
      не нравится, не смотри...смотри 1 или ТНТ-у айзеров!
    • про Юрган
      06 нояб. 2012 г., 13:30:17
      Ответить
      Живем в Коми, должен быть свой канал!!!

      Даже в Коми уже начали проводит Курам-Баранам....А вы говорите...)))
  • Абама
    06 нояб. 2012 г., 10:02:32
    Ответить
    кто про что, а
    импотенты предлагают эротику заменить свиноводством.
  • E
    06 нояб. 2012 г., 10:47:16
    Ответить
    Фрика Галкина надо обязательно убрать, всякие шоу Интуиции, сериалы - ВСЕ на всех каналах.

    • Мамонт
      06 нояб. 2012 г., 11:09:52
      Ответить
      С утра до вечера "Сельский час" как было 20 лет назад и как сейчас, а в перерывах Новости...
      • ватсон
        06 нояб. 2012 г., 11:42:11
        Ответить
        там ещё более кислая передачка была - "Ленинский университет миллионов". Типа образовательная... Мурня покруче сельского часа!
  • Я
    06 нояб. 2012 г., 11:56:18
    Ответить
    Совсем не помню передачи Сельский час, но с удовольствием бы смотрела как можно больше передач про дачную жизнь, цветники, растения и т.д., сама недавно увлеклась дачей и вам советую, так отдыхаешь душевно!!! Новостей негативных поменьше.
    • кто то
      06 нояб. 2012 г., 12:08:15
      Ответить
      сельский час
      сельский час показывают в воскресение утром - кстати, в том формате что сейчас, на удивление бодренькая и позитивная передача. Насмотришся - и коровенку хочется завести... ;-)
      • меломан
        06 нояб. 2012 г., 13:04:38
        Ответить
        бодренькая, позитивная передача
        помнится на излете советской власти в "сельском часе" по заявке какой-то "доярки из хацапетовки" Челлентано пел "Наездник и сапоги" :))) Хотя, конечно, за давностью лет могу путать с "рабочим полднем". ;)
      • Заяц
        06 нояб. 2012 г., 19:31:11
        Ответить
        не, что показывают в воскресенье это просто отдельно взятые эпизоды
        На самом деле все трендец.Может не только коровенку придется завести,но и вообще перебраться в деревню на натуральное хозяйство.Прикиньте при таких ценах на жилье,на коммуналку,лечение, учение на пропитание остается дырка от бублика
  • Дуся
    06 нояб. 2012 г., 12:10:01
    Ответить
    Причем здесь темы на ТВ. Здравый смысл подсказывает, режим надо менять... если бы был высокий уровень жизни, люди бы смотрели позитивные, человеческие темы и муть всякая не полльзовалась бы спросом...
  • обыватель
    06 нояб. 2012 г., 12:39:38
    Ответить
    телевидение
    Очень много передач низкого качества, можно и поменять, надоело смотреть пробки в Москве, будто проблем нет в стране. Проблемы села и сельского хозяйства продолжают оставаться на последнем месте. Вообще телевидение "лежит" под "Единой Россией". Если взять НТВ, то оно начало откровенно работать по их заказам : то шпионит за Удальцовым , то "мочит" коммунистов и Ленина. Жалко, неплохой был канал.
  • зщш
    06 нояб. 2012 г., 14:48:15
    Ответить
    О чем споры? Наше ТВ давно пора прикончить.
    • змея
      06 нояб. 2012 г., 19:33:48
      Ответить
      согласен
      всех мочить ,кинуть на Москву одну маленькую водородную бомбу.Людей нет,а ценности остались
  • >hf
    07 нояб. 2012 г., 8:56:23
    Ответить
    Оставить на телевидении только Здоровье Елены Малышевой и на РЕНТВ Михаила Задорнова. Все, больше смотреть нечего.Да передачу Жди меня, вот только без Игоря Кваши.
  • 05
    07 нояб. 2012 г., 9:47:41
    Ответить
    побольше доброго и позитивного в том числе в сельском,частном,дачном хозяйстве,позитив тоже бывает заразительным-давайте заражать.
  • 03
    07 нояб. 2012 г., 11:12:21
    Ответить
    Здоровье Елены Малышевой

    Боже! Эту больную на всю голову надо закрыть первой!
  • вот ведь
    07 нояб. 2012 г., 15:23:36
    Ответить
    Какие программы на российском телевидении вы бы заменили на «Сельский час?
    да - все, кто еще ТВ то в городах смотрит?