14:57, 07.11.2012 / ПОЛИТИКА

Игоря Леонова могут переизбрать на новый политический срок

17 ноября в Ухте пройдет XXI отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». По информации БНКоми, делегаты переизберут на новый срок Игоря Леонова, который возглавляет Коми республиканское отделение партии с июня 2011 года. Сам Игорь Леонов эту информацию не подтвердил, однако дал понять, что в случае переутверждения его кандидатуры на новый срок он партийную нагрузку потянет.

KIR_7561.jpg

Игорь Леонов готов поддерживать вектор политики единороссов и дальше. Фото Кирилла Затрутина


- Кого именно изберут секретарем политсовета Коми регионального отделения партии на новый срок, решат делегаты конференции. Так гласит Устав «Единой России», - подчеркнул Игорь Леонов в беседе с корреспондентом БНКоми. - Если товарищи по партии доверят руководство региональным отделением мне – значит, буду работать. Что касается нагрузки – никакой дополнительной нагрузки не будет, так как я и сейчас работаю мэром Ухты, а до этого работал заместителем председателя Государственного Совета Республики Коми, и являюсь секретарем партии. По характеру я трудоголик, работать люблю и никакой нагрузки не боюсь.

834

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Лодырь
    07 нояб. 2012 г., 15:57:20
    Ответить
    "По характеру я трудоголик, работать люблю и никакой нагрузки не боюсь" - аккуратнее с кокосами
  • 123
    07 нояб. 2012 г., 16:01:12
    Ответить
    леонову
    направление для него на фото верно указано,главное-безвозвратно
  • БОРМАН
    07 нояб. 2012 г., 16:10:06
    Ответить
    ЗА ЛЕОНЧИКА)))))))))))))))))))))))))))))
    Я СМОГУ Я СУМЕЮ)))))))))))))))))))))))))
  • 34
    07 нояб. 2012 г., 16:21:57
    Ответить
    А самое интересное, что официальная версия по которой Желтый дом отставил Зенищева была именно такой: слишком увлекался политикой, а мэру города надо больше заниматься хозяйством. Но тут, очевидно, случай другой. Не такой как у Зенищева))
    • ахаха
      10 нояб. 2012 г., 15:08:43
      Ответить
      точно не такой)))
  • Пётр А
    07 нояб. 2012 г., 17:12:16
    Ответить
    вдумайтесь в фразу "По информации БНКоми, делегаты переизберут на новый срок Игоря Леонова"
    ну, прямо, коми-Брежнев. Чё, совсем выбрать некого?
    • ухтинец
      07 нояб. 2012 г., 17:30:19
      Ответить
      сосногорск разволил-все своим хочу,пиаром и неумелым подбором кадров-вся система работает через ,мусор по городу валяется...
      теперь в ухте кипешь наводит и вместо настройки системы опять занимается пуганием и увольнениями...ОТМОДЕРИРОВАНО!!!!...а все я..я...я...мы....я...я...я...
      • сосногорец
        07 нояб. 2012 г., 17:50:01
        Ответить
        Вас ухтинцев так и надо пугать, иначе вы не шевелитесь. Игорь Викторович, брось ты их не благодарных, возвращайся к нам.
        • политсовет
          07 нояб. 2012 г., 20:24:24
          Ответить
          игорю
          И женихову забери а то спасу нет от ее ума и инициатив
          • Супругова
            07 нояб. 2012 г., 20:35:58
            Ответить
            В топку!
            Женихова уж точно. Всех тошнит от нее и от ее понтов дешевых. Весь аппарат РИКа разбежался, остались одни бездельники и неумехи)
      • Сосногорец
        08 нояб. 2012 г., 23:02:42
        Ответить
        Где это в Сосногорске мусор валяется? Это Ухту чистить надо!!!
  • вообще его надо убрать и с меров и с секретаря партии.
    07 нояб. 2012 г., 18:13:40
    Ответить
    ни там ни тут пользы не будет.
  • нарколог
    07 нояб. 2012 г., 18:17:57
    Ответить
    и швец и жнец и на дуде игрец
    тьфу ...
  • Стрелка
    07 нояб. 2012 г., 19:07:35
    Ответить
    Все эти едросовские стрелки вверх и какие-то придуманные графики с липовыми показателями нашего с вами охрененного благополучия и процветания, очень смахивают на дешевые рекламы шампуней по зомбоящику - "Купите наш шампунь(зубную пасту, средство от тараканов и прыщей)и убедитесь, что перхоти по сравнению с вашим лысым соседом по даче, у вас стало в 54 раза меньше всего за неделю использования наших садовых ножниц и вот если не верите, то посмотрите какой мы вам, д****ы, график нарисовали и посмотрите как красная стрелка эффективности использования нашей туалетной бумаги на вашей жопе стремиться ввысь,ограничиваясь только рамкой вашего зомбоящика, купленного в кредит под 80% годовых. Утомило уже это отношение к людям как к скоту безмозглому!
  • Ухтинец
    07 нояб. 2012 г., 23:15:36
    Ответить
    По характеру я трудоголик, работать люблю и никакой нагрузки не боюсь.
    Прямо таки никакой? В самом деле? А как насчет нагрузки вице-губернатора? Или Главы?
    Помнится в прошлом году коллеги-единороссы не доверили этому г-ну нагрузку кандидата в депутаты госдумы. Значит, ограничили предел нагрузок региональным уровнем.
  • 003
    08 нояб. 2012 г., 0:56:05
    Ответить
    Во блин,сам себе титул присвоил -МЭР Ухты.Да нет такой должности,есть сити-менеджер(глава администрации).Не удивлюсь,если завтра провозгласит себя ГУБЕРНАТОРОМ Ухтино-сосногорской области.А без партии видать слабо быть трудоголиком,сразу за ворота вышвырнут.
    • Амператор
      08 нояб. 2012 г., 2:53:56
      Ответить
      Амператор глобуса Ухты!
    • монархист
      08 нояб. 2012 г., 7:21:16
      Ответить
      Главное чтобы не царем-губернатором ухтапечлага себе провозгласил. а то предпосылки уже есть
  • 123
    08 нояб. 2012 г., 9:32:28
    Ответить
    Зенищеву дыхалку закрыли потому что ВЕдро тогда еще ох как гегемонило. А теперь вы где о нем слышали? да нигде Он существует только номинально, хоть там и многолюдно. Вот этим ничем пусть и рулит Леончик-наполеон. Дни ВЕдра сочтены, уж вы мне поверьте
    • Осведомленный
      08 нояб. 2012 г., 20:35:51
      Ответить
      123ему
      Дурачок,эти ребята под любым флагом будут иметь тебя
  • тягло.
    08 нояб. 2012 г., 16:05:23
    Ответить
    конечно нагрузку потянет, пока не "натянут"
  • Димон
    08 нояб. 2012 г., 20:22:50
    Ответить
    Не мешайте пацану бабло "зарабатывать".
    Коммерс он и есть коммерс!!!
    А все свой выбор сделали 4-го марта!!!
  • житель
    08 нояб. 2012 г., 22:56:30
    Ответить
    выбор
    Надо Сосногорск в "Трансогорск" переименовать,а администрации в "Транстройсервис"переселить!!А Ухту в "Трансухту"-скоро свои кадры туда потащит!