content/news/images/163177/5qwh0IuDLr8.jpg
09:30, 23.09.2023 / ОБЩЕСТВО

На улице Советской Сыктывкара открыли движение

Долгое время участок был перекрыт из-за ремонта на теплосетях.

На улице Советской Сыктывкара открыли движение
Скрин видео

Участок от улицы Орджоникидзе до Коммунистической по Советской был закрыт с 8 июня. Там шла замена тепловых сетей. Выполнение работ затянулось: изначально они должны были завершиться в августе. Все это время автомобилистам и пешеходам приходилось менять привычные маршруты.

Но открытие одного участка приведет к закрытию другого. Ремонт теплосетей начнется на участке между улицей Пушкина и улицей Домны Каликовой. В связи с чем на этом отрезке улице Советской вводится ограничение движения транспорта до 9 ноября включительно. Объезд участка – по улицам Ленина и Кирова.

БНК

1450

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • наташа
    23 сент. 2023 г., 10:38:00
    Ответить
    уж навизна сменяет навизну
    1
  • Житель
    23 сент. 2023 г., 10:45:33
    Ответить
    Слов просто нет....
  • Мри
    23 сент. 2023 г., 10:47:47
    Ответить
    Достали уже, открывайте улицу кирова
    24
    • Гога
      23 сент. 2023 г., 12:01:38
      Ответить
      Да почему же эту улицу Кирова нельзя открыть, оставить вход в парк с севера и юга , поставить шумопоглащающее ограждения, организовать при входах хорошие стоянки и будет уютненько гуляющим которые там бываю в основном в выходные при хорошей погоде (в будние дни парк пустой, только бродят собачники) и сделать так навсегда , очень это снимет утренние и вечерние проблемы с Советской и Интенациональной и разгрузит центр города машины сразу не заезжая в центр уйдут через Кирова на Кочпан-чит, Лесозавод , Кр.затон и др.
      37
      • Пешеход
        23 сент. 2023 г., 13:40:19
        Ответить
        Оставьте в покое Кировский парк. Не суйтесь туда на автомобилях.
        7
      • гоге
        23 сент. 2023 г., 15:46:36
        Ответить
        с ума чтоль сошел.единственная пешеходный кусок улицы Кирова.остальную засрали .скоро долбаные автомобтли встанут без топлива и запчастй.буду счастлив
        1
      • На кирова Мвд
        23 сент. 2023 г., 17:22:46
        Ответить
        Фсб !! Они тишину любят !! И дом первого секретаря обкома партии!!
      • Пешеход-2
        24 сент. 2023 г., 10:02:44
        Ответить
        Потому что там круглый год гуляют мамочки со всего города с колясками, с детьми, дети и пожилые люди. Единственное безопасное место от машин в городе.
        Объезжай по лесопарковой.
  • Тплюс
    23 сент. 2023 г., 11:19:34
    Ответить
    Молодцы!!! Хоть кто то думает о будущем, в отличии от многих диванообразных критиков.
    10
    • КТК
      23 сент. 2023 г., 12:04:06
      Ответить
      Да нечего там думать все равно весной все вскопаете по новой и Интер. и Советскую в Сыктывкаре это местная фишка, копать вам не перекопать.
      • о будущем?
        23 сент. 2023 г., 14:55:14
        Ответить
        Речь про следующий год? Каждый год перекапываются одни и те же улицы на одних и тех же участках.
        В этом году еще не вскрывали Совесткую от Куратова до Пушкина - видимо в ноябре очередь дойдет.
        Зато 2й раз за год буду вскрывать от Пушкина до Д Каликовой.
  • Горожанин
    23 сент. 2023 г., 12:16:47
    Ответить
    Сейчас опять там все люки на проезжей части провалятся и образуют ямы...

    Люки на проезжей части это беда по всему городу, они у нас вровень с дорогой никогда не были, всегда сразу же проваливаются...
  • Таксист
    23 сент. 2023 г., 14:23:20
    Ответить
    Объезд участка – по улицам Ленина и Кирова. А как по Ленина объехать, если там перекопано?
  • граждане.ура
    23 сент. 2023 г., 15:42:02
    Ответить
    гора родила мышь
  • Начнутся дожди!! Жди снега!!
    23 сент. 2023 г., 17:20:06
    Ответить
    К весне может сделают!!!
  • Демьян
    23 сент. 2023 г., 23:48:14
    Ответить
    Выглядит ужасно! Люди раскройте глаза. Как такой тяп-ляп можно считать нормальным ремонтом? Битум везде!
  • Пруд
    24 сент. 2023 г., 10:45:33
    Ответить
    Пушкина Каликовой закрыта с мая и конца не видно . Тепло камеры полны водой . Дренажа нет .так что в январе опять будут копать .
  • Ура
    24 сент. 2023 г., 15:50:47
    Ответить
    Ура! Сбылась вековая мечта человечества. Да славятся во веки веков имена дорожных строителей.
    1