15:27, 08.11.2012 / ОБЩЕСТВО

«Европа плюс Коми» объединит поколения в честь своего 15-летия

По случаю своего 15-летия радиостанция «Европа плюс Коми» организует в Сыктывкаре звездные концерты, вечеринки и премьерные показы, которые объединят разные поколения радиослушателей.

Сумерки.jpg

Как рассказали на радиостанции, специально для поколения новых 2000-х певица Нюша выступит 9 ноября в клубе «Релакс», резидент бренда Garage Sound System диджей Magic Man поделится своим творчеством 10 ноября в клубе Garage, а для тех, кто вырос в 1990-х, белорусская панк-рок группа «Ляпис Трубецкой» споет 15 ноября в КСЦ «Ренова».

Нюша.jpg

Ляпис.jpg

Но настоящий сюрприз ожидается 15 ноября — в лучших кинозалах Сыктывкара состоится премьера «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», вход на которую будет бесплатным.

Как отметили на «Европе плюс Коми», перед каждым выступлением звезд, а также перед премьерным показом перед зрителями будут выступать диджеи «Европы плюс Коми», которые разыграют массу призов и организуют приятные сюрпризы.

Традиционные розыгрыши в преддверии праздничной недели на этот раз проходят на страничке «Европы плюс Коми» в Facebook и в эфире на частоте 100,3.

2343

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • воркута
    08 нояб. 2012 г., 20:49:05
    Ответить
    прикольно.Отправте кого нибудь в Воркуту....))))