16:44, 08.11.2012 / ЭКОНОМИКА

В Коми стартовала акция Tele2 для предпринимателей

Европейский оператор Tele2 объявил о предновогодней акции для индивидуальных предпринимателей, которым важно экономить деньги и время, в том числе и с помощью корпоративной мобильной связи.

Так, к примеру, для всех, кто выберет корпоративную связь для дела от Tele2 до середины декабря, один из номеров в рамках договора освобождается от абонентской платы на два отчётных месяца. Для этого нужно подключить хотя бы три номера на тарифный план «Партнер». Помимо этого до середины ноября в ресторане «Спасском», кафе «Зебра» и «Черри» в Эжве во время бизнес-ланча все желающие могут не только получить любую интересующую информацию по бизнес-тарифам Tele2, но и заполнить анкету в обмен на вкусный комплимент к своему обеду.

По словам предпринимателей, уже выбравших Tele2, главное преимущество корпоративной связи от европейского оператора – это существенная экономия средств и времени. Тарифы для бизнеса у Tele2 созданы по европейским стандартам: традиционно просты и понятны, без лишних сложностей, но с выгодными особенностями. Цены на связь для бизнеса Tele2 ниже, чем на тарифах для физических лиц. Как показывает практика, если компания оплачивала связь сотрудникам, которые были подключены к обычным, «гражданским» тарифам – у каждого свой оператор, тариф, услуги, - то при переходе на бизнес-обслуживание Tele2 счёт компании за связь заметно уменьшается.

Бизнес-тарифы Tele2 избавляют руководителя от организационных хлопот: раздачи наличных, сбора чеков и подготовки отчётности в налоговую. Корпоративная связь Tele2 экономит не только время, но и нервы руководителя: все сотрудники всегда на связи, не нужно следить за балансом на телефонах, так как всегда можно «уйти в минус», порог которого руководитель устанавливает сотрудникам на своё усмотрение. Удобные услуги упрощают и делают более эффективными бизнес-процессы.

Контроль расходов сотрудников на связь избавляет руководителя от работы со счетами и наличными. Руководитель один раз устанавливает лимиты каждому сотруднику, и оплата связи происходит раз в месяц единой суммой. Руководитель может контролировать расходы, чтобы видеть, что потраченные на связь деньги точно использованы по делу. Удобная опция при этом бесплатна.

Услуга «Ноль внутри контракта» позволяет сотрудникам говорить между собой бесплатно. Она значительно снижает расходы на связь.

Пользуется популярностью у бизнес-клиентов Tele2 опция «Короткие городские номера» – удобный легко запоминающийся номер, на который можно звонить бесплатно с городских номеров.

Подключиться к бизнес-тарифам Tele2 просто. Достаточно оставить краткую электронную заявку на сайте tele2.ru в разделе Бизнес-клиентам. Там же есть и вся информация по услугам и тарифам.

Все вопросы можно задать по бесплатному номеру службы поддержки 636 или (8212) 566-636.

(на правах рекламы)

684

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Иван
    08 нояб. 2012 г., 17:02:57
    Ответить
    когда я ем плюшки и капаю кофеём на галстук себе - вряд ли буду заявку заполнять во время обеда... А вот то, что абонентскую плату убрали с одного номера - такая приятная мелочь к этому большому списку плюсов корпоративной связи теле2. главное, чтобы реально было так же выгодно и удобно, как тут написано - тогда цены ж вам просто нет!
  • а,я не с Tele2
    08 нояб. 2012 г., 19:09:04
    Ответить
    Связь у них не везде берет,
    в зависимости от конструктивного исполнения здания, не везде ловит связь, и уже вроде телефон нормальный , а нет связи и все тут, даже выезжаешь в россию, и то не везде берет, спрашивается для чего такая связь нужна, лишние хлопоты, трата нервов, времени и денег,
    так что нам не по пути с Tele2.
  • 2-му
    09 нояб. 2012 г., 9:29:15
    Ответить
    да всё нормально со связью! два года пользуюсь - ну ни разу не было проблем! так что телефоны ты всё же фиговые покупаешь...наворотов много, а основные функции страдают...
  • Xi
    09 нояб. 2012 г., 9:51:17
    Ответить
    в мск не ловит(
  • Ирина Николаевна
    09 нояб. 2012 г., 9:54:36
    Ответить
    ....
    В Троицко-Печорске связь плохая Теле 2, постоянно проподает, сначала наладить все нормально нужно, а потом предлогать что-то, Я на МТС, и на ней и останусь.
  • нувыблиндаёте
    09 нояб. 2012 г., 11:30:11
    Ответить
    Был месяц назад в троицко-печорске - всё в порядке было со связью. чо вы гоните то?