16:10, 12.11.2012 / ПОЛИТИКА

Единороссы Коми выдвинули кандидатов на посты секретаря регионального отделения и председателя Госсовета

Коми региональное отделение партии «Единая Россия» определилось с кандидатами на посты секретаря КРО и спикера республиканского парламента. Кадровый вопрос обсуждался сегодня на заседании регионального политсовета с участием главы республики Вячеслава Гайзера, сообщила пресс-служба регионального отделения. Окончательные решения по кандидатам единороссы примут на XXI отчетно-выборной конференции регионального отделения, которая пройдет 17 ноября в Ухте.

политсовет.jpg

Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии "Единая Россия"

Решением политсовета было принято предложить делегатам конференции включить в бюллетень для тайного голосования для выдвижения на должность председателя Госсовета следующие кандидатуры: руководителя парламентской фракции «Единая Россия», председателя комитета Госсовета по бюджету, налогам и экономической политике Игоря Ковзеля и заместителя председателя Госсовета Станислава Хахалкина.

На пост лидера регионального отделения выдвинуты: член генсовета партии, нынешний секретарь регионального отделения Игорь Леонов, а также секретарь Ухтинского отделения единороссов Сергей Барбир и секретарь Сосногорского отделения партии Александр Сибецкий.

Вячеслав Гайзер, являясь членом высшего совета партии, во время процедуры выдвижения поддержал Игоря Леонова и Игоря Ковзеля как кандидатов.

Глава республики отметил, что Игорь Леонов уже проделал большую партийную работу, достигнуты серьезные результаты. Говоря об Игоре Ковзеле, Вячеслав Гайзер подчеркнул, что это достойная кандидатура на пост спикера Госсовета и предложил однопартийцам также поддержать его.

664

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    12 нояб. 2012 г., 16:31:31
    Ответить
    Кому этот спектакль не понятен
    Я же ещё с выдвижением Скоробогатовой сказал, что Ковзель будет председателем Госсовета. И думаю, ни для кого это не было новостью, америку не открыл.

    Великий сказочник был Андерсен. Король по прежнему голый...))))
    • наш
      12 нояб. 2012 г., 16:54:58
      Ответить
      нанонострадамус
      Александр, мы ценим вашу роль в этом назначении и многочисленные мнения по любому поводу.
      • чужой
        13 нояб. 2012 г., 1:47:45
        Ответить
        нашему
        Ты кто такой юморной?Петросян??
        • наш
          13 нояб. 2012 г., 10:25:54
          Ответить
          скорее жванецкий ;)
  • : )
    12 нояб. 2012 г., 16:43:25
    Ответить
    Who are...
    Интересные совпадения наблюдаются...
    При "простой" власти - интинские товарищи;
    при власти партейной - сосногорско-ухтинские господа.
    Потом кто-то начнёт сетовать, что коротка "скамейка запасных".
  • 111
    12 нояб. 2012 г., 17:08:09
    Ответить
    Хахалкин будет.
    • ага
      12 нояб. 2012 г., 17:21:52
      Ответить
      и барбирсибецкий.
    • хахалкин был
      12 нояб. 2012 г., 17:23:29
      Ответить
      хахалкин есть
      хахалкин будет
      есть
      • Есть!
        12 нояб. 2012 г., 17:30:19
        Ответить
        зычно поддержал партию Хахалкин
        А партия хмыкнула в ответ.
      • 11111
        12 нояб. 2012 г., 17:32:59
        Ответить
        выдвижение
        Больше всего на эту роль претендует Хахалкин С.и это верна человек достойный.
        • 11
          13 нояб. 2012 г., 8:37:20
          Ответить
          Пусть пролетает дальше твой Хахалкин
      • На мотив и почти слова "Зиганшин буги" 70-х
        12 нояб. 2012 г., 17:48:26
        Ответить
        Хахалкин буги
        Хахалкин рок
        Хахалкин съест один сапог.
        (Если не пройдет - а это очевидно).

        Два сапога пара -Ковзель и Хахалкин
        • Хахалкин - мужик !
          12 нояб. 2012 г., 19:17:06
          Ответить
          А два сапога это Чернов и Ковзель .
  • а что про Цыфроградыча, забыли, что ль?
    12 нояб. 2012 г., 18:12:48
    Ответить
    ....
    • сосногорск
      12 нояб. 2012 г., 18:17:43
      Ответить
      сибецкого назначал на должность леонов- сразу видно что он подставная кандидатура для количества кандидатов. в ухте когда тот выбирался мером-был там такой же пугачев-пиарщики леона вообще стыд потеряли -все по одной дорожке
      • крик
        12 нояб. 2012 г., 18:19:43
        Ответить
        В Ухте чуть ли каждый день смерти на дорогах,убирать не кому- а он в Сыктывкаре более важными делами занимается...
        • ау-ау
          12 нояб. 2012 г., 19:21:24
          Ответить
          рулит
          А как можно из ухты руководить региональным едром такое только у нас может быть,у дона наверное в городе нет больше проблем как партия,он уже все наладил поставил на рельсы гудок и вперед.
    • Знайка
      12 нояб. 2012 г., 18:25:22
      Ответить
      ГС шлак
      Цифроградыча готовят на повышение
      • Беллыч мишанский прихвостень
        12 нояб. 2012 г., 21:00:39
        Ответить
        Эх Сережа - Сережа , ты не стой у порога
        Цифроградыча сливают. Не светит ему даже зама комитета, хитровы....ых не уважают в этой среде. Случайность , поэтому первый и последний созыв, как и горшок в свое время
        • Витя
          12 нояб. 2012 г., 21:25:52
          Ответить
          Дни недели
          В "этой среде", как бэ, все такие...
          • 11
            13 нояб. 2012 г., 1:23:52
            Ответить
            Все-то оно все..но
            Цифроградыч умнее других,потому и осторожничают с ним
  • Зритель
    12 нояб. 2012 г., 18:24:18
    Ответить
    Что-то Гайзер уставший на фотографии )
    • Наблюдатель
      12 нояб. 2012 г., 18:32:57
      Ответить
      Псевдовыборы
      Он не уставший, просто расстроенный, что пришлось не те кандидатуры озвучивать. Хотел то небось Станислава Юрьевича, все ж поопытней будет. Ан нет, партия велит другое...Как же у нас все отмодерировано в стране.
      • правдоруб
        12 нояб. 2012 г., 18:48:24
        Ответить
        первичка
        Снова леонов партийное бабло пустит только в ух ту и сосногорск а все остальные пер вички лапу будут сосать и будут побираться по спонсорам.а женихова фаеры всем купить скажет и побежим по дорогам прославлять дона закона. Противно.
        • непонял
          12 нояб. 2012 г., 18:54:08
          Ответить
          первичке
          Согласен надо им фаер в одно место вставить пусть пролетают и дон леон и женихова , не позорьте едро два спеца.
  • морт
    12 нояб. 2012 г., 18:47:57
    Ответить
    мнение
    "Ковзель" из какой табакерки (керка по коми "дом")вдруг выскочил? Смотрю новости по Коми - слышу первый раз...Однако - "сюрприз будет.
    • Змея
      12 нояб. 2012 г., 19:02:00
      Ответить
      да какая нам разница
      Один хрен человеческой жизни не увидим. Все директора пилорам им товар,а нам опилки.
      • наш
        13 нояб. 2012 г., 10:33:49
        Ответить
        верно!
        не дело пресмыкающихся претендовать на человеческую жизнь!
        • Веселый
          13 нояб. 2012 г., 12:15:58
          Ответить
          Ихнему
          Слушай наш, ты и со Жванецким одной крови, и не пресмыкающийся.... Ковзель штоль?
          • наш
            13 нояб. 2012 г., 13:15:25
            Ответить
            а должен?
            • Продолжающий веселиться
              13 нояб. 2012 г., 15:33:45
              Ответить
              Ихнему
              Ну уж если Сердюкова слили, то ваши долги ближе и всем видны.
              • наш
                13 нояб. 2012 г., 17:02:32
                Ответить
                Ху из сердюков? И каким концом он тут???
  • Удоратин Евгений
    12 нояб. 2012 г., 20:30:36
    Ответить
    Путин - Вор
    Путина надо четвертовать на Кремлевской площади !!!!
    • Малограмотный
      12 нояб. 2012 г., 22:48:38
      Ответить
      вот, Вы челове крнкретный!
      а мы по глупости спросили про выборы внутри ЕР - всегда получается 146 %. Забанили
  • Пиволюб
    12 нояб. 2012 г., 20:38:37
    Ответить
    Пиво
    Ничего вы не понемаете дон леон в пролёте вместе с жениховой. Выбирут Барбира. Народ у нас очень любит пиво и пивбары
    • : )
      12 нояб. 2012 г., 22:43:57
      Ответить
      Who are...
      Какая-то странная фамилия - Барбир - для сына автохтонного народа?
  • Избирком
    13 нояб. 2012 г., 10:09:35
    Ответить
    Ну ладно Ковзель,но Хахалкин...не смешите народ.
    • Ху
      13 нояб. 2012 г., 10:32:05
      Ответить
      из
      Хах Алкин???
  • Тетчер
    13 нояб. 2012 г., 10:26:36
    Ответить
    Назначения.
    А когда мне уже дадут портфель руководителя??? :-))))))))))))
    • коваль
      13 нояб. 2012 г., 12:21:29
      Ответить
      как не стыдно леону...вроде работать должен...а все пиар пиар...
      • ухтинец