Главное
content/news/images/164152/Bezymyannyi_mainPhoto.png
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
22:33,
18.10.2023 / ОБЩЕСТВО
Военнослужащие из Сысольского и Ижемского районов погибли во время спецоперации
Гвардии сержант Александр Филиппов и сержант Алексей Мальцев погибли в зоне СВО.
Александр Витальевич родом из деревни Усть-Ижма Ижемского района. Срочную службу прошел в пограничных войсках. После армии работал на Диюрском сплавучастке. Боевые задачи СВО выполнял в должности механика-водителя мотострелкового отделения.
Алексей Васильевич родился в селе Вотча Сысольского района. До СВО проживал в городе Ивантеевка Московской области. Служил в должности стрелка мотострелкового отделения.
— Выражаю глубочайшие искренние соболезнования родным и близким Александра Витальевича и Алексея Васильевича. Желаю сил и крепости духа пережить это горе. Вечная память защитникам Родины, вечная им слава, — выразил соболезнования глава Коми Владимир Уйба.


