11:57, 13.11.2012 / ПОЛИТИКА

Движение «Изьватас» намерено поддержать кандидатуру Веры Скоробогатовой на пост спикера Госсовета Коми

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Республике Коми выдвинуло на пост председателя Государственного Совета Республики Коми Веру Скоробогатову. Выдвижение Скоробогатовой на этот пост также поддержало региональное общественное движение «Коренные женщины Республики Коми». Намерение поддержать лидера справороссов выразило межрегиональное общественное движение коми-ижемцев «Изьватас», сообщает региональное отделение партии.

DSC04144скоробогатова.jpg

Вера Скоробогатова заручилась поддержкой коми-ижемцев. Фото Юрия Кабанцева


В данный момент в офисе справедливороссов началась встреча Веры Скоробогатовой и лидера «Изьватас» Николая Рочева с целью обсуждения взаимодействия Госсовета республики с национальными движениями, роли парламента Коми в социально-экономической поддержке муниципальных образований с преимущественным проживанием коренного народа коми, решения острых и спорных проблем в Ижемском районе, создания системы выдвижения на управленческие должности представителей коми народа.

1119

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • читатель
    13 нояб. 2012 г., 12:20:24
    Ответить
    Ковзель и баста!
  • коми-ижемец
    13 нояб. 2012 г., 12:21:25
    Ответить
    А вот я, коренной ижемец, ее не поддерживаю, и не подерживаю)
    • ковзеля хочешь.?
      13 нояб. 2012 г., 20:31:53
      Ответить
      мало еще у тебя в ижме проблем?еще хочешь?
  • Тыц
    13 нояб. 2012 г., 12:27:07
    Ответить
    Спокуха, на место Стихвы определен человек из Питера, уже известно кто. Не надо тут цирк устраивать.
  • да
    13 нояб. 2012 г., 12:43:04
    Ответить
    зачем суетиться все ведь решено 146%
    • наш
      13 нояб. 2012 г., 13:28:40
      Ответить
      ошибаешься!
      это вариант 100%. И это правильно
  • Я
    13 нояб. 2012 г., 13:12:19
    Ответить
    Чо, кроме Скоробогатовой ничего нет ????? Обнищали совсем на мозги..))
  • Это называется:
    13 нояб. 2012 г., 13:24:28
    Ответить
    Хрен редьки не слаще.
    Главе нужен ручной спикер - а для этого предложенная дама как раз.
    • валет
      13 нояб. 2012 г., 13:29:14
      Ответить
      Эта дама ручная?
      • Змея
        13 нояб. 2012 г., 19:06:21
        Ответить
        если она такая ручная
        почему тогда Торлопан ее в выгнал из ЖД.Ей не попасть.не для нее место вычищали.
        • это
          13 нояб. 2012 г., 20:34:25
          Ответить
          точно.не ей,а другому.надо же цирк устраивать.народ за быдло считают.думаете все тупые?в прятки играют.
  • молодой
    13 нояб. 2012 г., 13:35:07
    Ответить
    объясните тупому - что это за жизнерадостная бабень и в чем ее смысл?
  • Пассажир
    13 нояб. 2012 г., 13:48:10
    Ответить
    Коренные бабы
    Чего еще "коренного" придцмают? - коренные инвалиды, коренные любители пива, коренные дворники, коренные ...
    Совсем уже свихнулись на национальной тематике.
  • Верка
    13 нояб. 2012 г., 13:57:24
    Ответить
    "Знали ещё, что молодая особа, особенно в последний год, пустилась в то, что называется «гешефтом», и что с этой стороны она оказалась с чрезвычайными способностями, так что под конец многие прозвали её сущею жидовкой.
    — Ф. М. Достоевский, «Братья Карамазовы».
  • Мухтар
    13 нояб. 2012 г., 14:13:32
    Ответить
    БНК вам писать больше нечего что ли.Все же прекрасно знают что назначен Ковзель.
  • иииии
    13 нояб. 2012 г., 14:34:32
    Ответить
    второе приСшествие.
  • эта
    13 нояб. 2012 г., 19:40:49
    Ответить
    бабушка
    работать не хочет
    • не умеет
      13 нояб. 2012 г., 19:54:09
      Ответить
      поскольку и не работала-то толком никогда, начиная с комсомола
    • а
      13 нояб. 2012 г., 20:37:35
      Ответить
      ковзель что ,работать едет? или за деньгами?.эта хоть бюджет не опустошит.как хотите.ковзель да к ковзель.не привыкать жить без денег.
  • Никитка
    13 нояб. 2012 г., 20:02:01
    Ответить
    ЭСЭ
    ФЭВЛ
  • тетенька на снимке
    13 нояб. 2012 г., 20:56:04
    Ответить
    Да, аж самой смешно от такого бреда!
  • Я тоже ижемец
    14 нояб. 2012 г., 0:07:03
    Ответить
    а кто нас спрашивал?
    Коля Рочев, а с чего это ты говоришь от всех ижемцев? Так и заяви, поддерживаешь ты - безработный, живущий на халяву. А за нас - трудолюбивых людей не говори!!!
  • охо
    14 нояб. 2012 г., 3:14:08
    Ответить
    как то устал народ от своих "лидеров", может им остров в океане, чтоб после пары-тройки лет "трудов" отправлять их наУй на этот остров?
    • про остров
      14 нояб. 2012 г., 8:17:15
      Ответить
      У Веры Игоревны не сильно плохой особнячёк в Апрелевке (это ближнее Подмосковье, Рижское шоссе, по крутости чуть-чуть уступает Рублевке) имелся (Может, конечно, уже переписала, на кого-нибудь из родственников...). Так что, куда в случае чего, съехать у нее и так найдется.