12:42, 14.11.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В администрацию Княжпогостского района нагрянули «маски-шоу»

Сегодня в администрации Княжпогостского района прошли обыски. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Коми изъяли финансовые документы. Как сообщили БНКоми в пресс-службе министерства, следственные действия прошли в рамках возбужденных уголовных дел.

администрация 1.jpg

Фото БНКоми

По данным БНКоми, сотрудники полиции прибыли в администрацию Княжпогостского района около 9.40. Специалистов администрации попросили пройти в актовый зал, ограничили их перемещения по зданию, попросили оставить мобильные телефоны на рабочих местах. Обыски проходили в двух отделах — финансовом и отделе экономики.

1059

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Прибалт
    14 нояб. 2012 г., 12:50:38
    Ответить
    Что за уголовные дела хотелось бы знать...
  • пупкин
    14 нояб. 2012 г., 13:09:39
    Ответить
    сливают засидевшегося главу района
    • sdgsg
      14 нояб. 2012 г., 13:35:42
      Ответить
      Хотелось бы...Неужели началось?
      • ;)
        14 нояб. 2012 г., 13:52:15
        Ответить
        если бы началось, то новость звучала бы например так:
        "По данным БНКоми, сотрудники полиции прибыли в администрацию Княжпогостского района около 9.40. Специалистов администрации попросили пройти в актовый зал, ограничили их перемещения по зданию, попросили оставить мобильные телефоны на рабочих местах. Провели обыски в двух отделах — финансовом и отделе экономики. По результатам оперативной проверки во дворе, при стечении народа, были прилюдно повешены глава администрации и проворовавшиеся начальники отделов".
        Вот это была бы конкретная модернизация системы управления в частности и экономики в целом! Как вам перспективы? ;)
        Но увы... увы... :(

  • Морт
    14 нояб. 2012 г., 13:15:45
    Ответить
    А в Желтый Дом когда заглянут? Пора бы!
    • 123
      14 нояб. 2012 г., 14:04:30
      Ответить
      И в Кремль заодно
      • 123
        14 нояб. 2012 г., 14:23:22
        Ответить
        И в трусы..
        Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    14 нояб. 2012 г., 13:52:50
    Ответить
    Хорошая весть, хоть и в другом пока районе. Но мы начинаем верить в торжество справедливости. Главное не политизировать эти положительные события, вернее уголовщину.
    .
  • Читатель
    14 нояб. 2012 г., 14:21:38
    Ответить
    Следующая тема на БНКоми
    В администрации Княжпогостского района прошли учения сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Коми
  • люся
    14 нояб. 2012 г., 14:21:46
    Ответить
    ну вот и все.Давай Попов досвидания.А Хлюпиной не помешал бы и реальный срок.
  • Гость
    14 нояб. 2012 г., 14:37:58
    Ответить
    Позанимайтесь газификацией Серегово. Денег туда вложено уйма. Газопровод на бумаге построен, а газа нет и никогда не будет.
  • Who is next?
    14 нояб. 2012 г., 14:46:11
    Ответить
    I'll we back
    • Мамонт
      14 нояб. 2012 г., 15:04:56
      Ответить
      Странно, Очень странно......
      Княжпогостская администрация - Корткеросская администрация - Удорская администрация - Усть-Вымская администрация. Торлопов из администрации Печоры - и всё за короткий промежуток времени.....Везде выемка документов при наличии оснований полагать о совершении возможных экономических преступлений. К чему бы это? Из какой самой честной и кристально чистой партии люди к ним причастные???
      • наш
        14 нояб. 2012 г., 15:43:50
        Ответить
        выглянул в окошко:
        у партийного офиса, что через дорогуЮ, всё спокойно, значит догадки беспочвенны. Вы не путайте партийную шерсть с личной. :)
        • Че
          14 нояб. 2012 г., 15:50:09
          Ответить
          "...дорогуЮ.."
          Пальцы толстые или планшет маленький?
          • наш
            14 нояб. 2012 г., 15:57:02
            Ответить
            айфон толстый, четвёртый был лучше.
      • А что там в Корткеросским районе?
        14 нояб. 2012 г., 16:09:27
        Ответить
        Кого прихватили? Неужели Гончара и его молодого зама?
        • Мамонт
          14 нояб. 2012 г., 21:37:05
          Ответить
          А что там в Корткеросском районе...
          Юрошка Пэрэпадэнко - ваш чертилка? А с сим и дело неблагочестивое имеет место быть))) С прачечными......
      • мамонту
        14 нояб. 2012 г., 17:33:54
        Ответить
        количество посаженных коррупционеров из администраций должно быть пропорционально количеству мест в депутатских корпусах. Они же все из одной партии
        • Мамонт
          14 нояб. 2012 г., 21:41:46
          Ответить
          мамонту
          Согласен))) Пренепременно так и должно быть. Дык, разорят они нас - дармоеды! Нам же и содержать их братву не малую, на шконках сидящую, по нормам ими установленным, кои зачастую по калорийности, в разы превышают пайку добросовестного налогоплательщика.)))
      • 100
        14 нояб. 2012 г., 23:57:21
        Ответить
        про курсакова забыл
  • Мухтар
    14 нояб. 2012 г., 15:55:04
    Ответить
    Неужели Попов прощай.
  • Дыдэркой
    14 нояб. 2012 г., 15:57:30
    Ответить
    Наши решили брать пример с Москвы и тоже кого-нибудь громко посадить. Но т.к. министров жалко жертвуют муниципала.
  • =
    14 нояб. 2012 г., 16:05:44
    Ответить
    Что действительно маски-шоу? Или все таки все так серьезно.
  • Народ
    14 нояб. 2012 г., 16:17:39
    Ответить
    возмущается, вот и решила партия власти как бы "заткнуть" народ и провести показательные чистки а затем своих родственников поставить на эти места. Воруют же не один день,а годами, а там глядишь новое поколение и тоже захочет к кормушке...
  • возмущённый
    14 нояб. 2012 г., 16:55:05
    Ответить
    Я, чего-то не пойму, одно жульё что-ли у власти?
    • наш
      14 нояб. 2012 г., 17:24:50
      Ответить
      нет конечно, там процент такой-же как и в народе, чай не марсиане.
  • скрипач
    14 нояб. 2012 г., 17:31:33
    Ответить
    А в Усинск когда маски шоу приедут? Со строительного сектора начать надо.
    • альтист
      14 нояб. 2012 г., 19:39:57
      Ответить
      Никогда. Там судимый за хищение бюджетных средств в администрации спокойно работает начальником. Значит не боятся.
    • баянист
      14 нояб. 2012 г., 20:15:41
      Ответить
      далеко.
    • dingo
      15 нояб. 2012 г., 15:50:44
      Ответить
      Тяна в тюрьму вместе с замами
      Как писал выше комментатор, если бы началось, то их ( мэра и присных) повесили бы на площади возле администрации... А по Тяну давно маски-шоу плачут - но не могут ничего сделать!!!
      Вывод сделать можно только один - платит наверху очень много!!!
  • не важно
    14 нояб. 2012 г., 20:47:22
    Ответить
    Гоните Попика и будет все окей!
  • Рекс
    14 нояб. 2012 г., 20:52:41
    Ответить
    Мухтару
    Недождешься
    • Не злобливый, но любопытный
      14 нояб. 2012 г., 21:48:51
      Ответить
      имеющий проблемы с произношением...
      А Пулик с Фмарой? Они то хоть - сесные?(от слова "сеснок")
      • Вадя
        15 нояб. 2012 г., 11:21:40
        Ответить
        Пулик и Фмара честные, поэтому первый уже и не работает
      • Наталия
        15 нояб. 2012 г., 18:15:18
        Ответить
        Имеющему проблемы с челюстью
        Потренируй своё произношение и не коверкай фамилии людей, которые действительно работают. Челюсть не выплюни, когда Пуликаешь и Фмаришь!!!!!!!!
  • Сборнов
    14 нояб. 2012 г., 22:37:18
    Ответить
    С новым годом меня!
  • Сборнов
    15 нояб. 2012 г., 9:19:23
    Ответить
    Сборнову
    С новой пулей меня
  • полковник
    16 нояб. 2012 г., 18:06:08
    Ответить
    А у нас по плакатам ЕДРОСОВ газ в пст.Ракпас (и в придачу Тракт) есть уже с 20010 года. Полная брехня.Газа нет, зато есть вытяжки диаметром 40 см и длиной от 3 до 5 метров из каждого окна. Не дома а сплошные корабли "Титаники".Поселковая баня не работает третий месяц,вода из канализации под дом,мастера ЖКХ на ЖКХ- ничего не дають=в итоге за 10 лет ничего не сделано,а деньги за текущий ремонт и прочее прокручены
    Неоднократно обращались
  • полковник
    16 нояб. 2012 г., 18:10:08
    Ответить
    ответов нет.Предлагаю всем отказаться от оплаты услуг, которые мы не получили и пусть они судядся с НАМИ, а не МЫ с ними!!!!
  • полковник
    16 нояб. 2012 г., 18:10:09
    Ответить
    ответов нет.Предлагаю всем отказаться от оплаты услуг, которые мы не получили и пусть они судядся с НАМИ, а не МЫ с ними!!!!
  • житель
    16 нояб. 2012 г., 18:15:22
    Ответить
    Полковник , а у тебя же есть благоустроеная квартира,не в Ракпасе.