18:55, 29.10.2023 / СПОРТ

«Ухта» разгромила «Синару»

Дублем отметился даже вратарь команды из Коми.

Фото МФК «Ухта»

Второй матч «Ухта» и «Синара» сыграли в рамках мини-футбольной Суперлиги России. Если накануне ухтинцы победу одержали со счетом 4-2, то 29 октября не оставили гостям ни малейших шансов на победу.

Счет в матче на шестой минуте открыл мощным ударом вратарь «Ухты» Гитта. А спустя две минуту после автогола Максима Герасимова «Ухта» повела в два мяча. С цифрами 2-0 стороны отправились на перерыв, чтобы выдать безумную феерию во второй половине игры.

Сперва зрители увидели еще один автогол гостей – его автором стал Григорий Валеев. На 29-й минуте Дмитрий Прудников сделал счет крупным: 4-0. На 30-й Фелипе Парадински реализовал шестиметровый удар: 5-0.

На 31-й минуте снова забил вратарь Гитта, оформив дубль.

На 32-й отличился Кирилл Козлов, а на 34-й восьмой мяч в ворота «Синары» отправил Парадински. При этом хозяева могли забивать и больше – «Ухта» не реализовала один шестиметровый и один десятиметровый удары.

Впрочем, 8-0 – это более чем уверенная победа команды из Коми, которая продолжает лидировать в чемпионате России.