15:00, 04.11.2023 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский конный центр примет в дар остатки урожая

Овощи с дач смогут стать лакомством и дополнить рацион больше 40 животных.

Как сообщает телеканал «Коми Гор», питомцы сыктывкарского конного центра «Аврора» готовы принять в подарок от дачников остатки урожая. Это морковь, картофель, капуста.

В центре обитают около 40 лошадей, козы, овцы, кролики, верблюды и олень. Животные к зиме готовы, запасов корма хватает — овес, сено, комбикорма, отруби. Овощи могут стать лакомым подарком для них, например, для лошадей — морковь и яблоки, коз — капуста и картофель.

Продукты в дар принимают в центре по адресу: улица Давпонская, 61.

БНК

772

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Иван
    04 нояб. 2023 г., 15:14:33
    Ответить
    Что же, интересно, помешало горе-фермеру из Вуктыла так же обратиться за помощью? Предпочёл истязать коров голодом...
    10
    • Не истязать!!
      04 нояб. 2023 г., 16:28:17
      Ответить
      Это такая диета!! Чтоб коровы стройными были!! И быку нравились!!!
      4
  • Ау
    04 нояб. 2023 г., 15:36:58
    Ответить
    Роспотребнадзор
    В магазинах закончились контрафактные овощи фрукты? Вы же так любили раньше на публику тракторами давить нелицензию. Угостите животных!!!
  • Яя
    04 нояб. 2023 г., 15:57:47
    Ответить
    И эта картина с конным центром повторяется из года в год.
    2
  • коми
    04 нояб. 2023 г., 16:05:30
    Ответить
    Так и должен поступать Человек.
    1
  • Равноценный обмен
    04 нояб. 2023 г., 17:28:35
    Ответить
    Меняю остатки урожая на крольчатину
  • Равноценный обмен
    04 нояб. 2023 г., 17:28:37
    Ответить
    Меняю остатки урожая на крольчатину
  • Анекдот
    04 нояб. 2023 г., 17:32:27
    Ответить
    Свинья в мясном павильоне рынка была искренне удивлена многообразию представленного ассортимента
  • Наташа
    04 нояб. 2023 г., 20:41:50
    Ответить
    Если с ним случится пропажа то не выживу даже.помните лиса патрикевна ходила по гостям и самаж эту пропажу организовывала.озвучивала тылызина которая испортила себе никралог
    1
  • Просрока
    04 нояб. 2023 г., 22:55:26
    Ответить
    С сетевых магазинах тоннами списывают подобное якобы фермерам, отдайте реальным животным, барыги
    • доставку
      05 нояб. 2023 г., 0:39:20
      Ответить
      ты будешь организовывать?
  • бог
    05 нояб. 2023 г., 12:46:36
    Ответить
    больше мне делать нечего
    1
  • Юра
    05 нояб. 2023 г., 13:39:40
    Ответить
    Нужно не только людям помогать, но и другим живым созданиям
  • Борщевиком
    05 нояб. 2023 г., 14:01:25
    Ответить
    пробовали кормить?!
  • Дачник
    05 нояб. 2023 г., 15:08:50
    Ответить
    Овощи
    Поздно спохватились. Уже всё в компост ушло.
  • 16
    05 нояб. 2023 г., 16:51:28
    Ответить
    поставьте в центре города красивые ящики, добрые люди заполнят
  • ипполит
    05 нояб. 2023 г., 23:13:03
    Ответить
    в европе запрещают кормить лошадей яблоками и морковкой, так как они способствуют газообразованию у них.