12:39, 16.11.2012 / КУЛЬТУРА

Трое ухтинцев примут участие в музыкальном конкурсе «Фактор А»

Юлия Самойлова, Максим Шувалов и Василий Хатанзейский из Ухты прошли предварительный кастинг для съемок в телевизионном проекте «Фактор А» на канале «Россия 1». Как рассказал заместитель директора ухтинского дворца культуры (ГДК) Борис Радченко, сам кастинг состоялся в вчера в московском концертном зале «Россия».

facotr_1.jpg

Фото allapugacheva.pro

Максим Шувалов и Василий Хатанзейский занимаются в вокальной студии «Дебют» при ухтинском дворце культуры. Третья участница кастинга Юлия Самойлова, по словам Бориса Радченко, также часто выступает в программах ГДК.

Организаторы музыкального конкурса «Фактор А» 14 и 15 ноября провели отборочный тур для участия в третьем сезоне телевизионного проекта. Желающим принять участие в съемках пришлось пройти прослушивание перед жюри, в которое вошли Лолита Милявская, Игорь Николаев и Роман Емельянов. Председателем жюри и автором проекта является Алла Пугачева.

1247

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • первый
    16 нояб. 2012 г., 13:34:45
    Ответить
    Лолита Милявская, Игорь Николаев, Алла Пугачева
    Спасибо, поблевал.
  • Ёптыть
    16 нояб. 2012 г., 15:32:28
    Ответить
    Ооооооо... о x_ep ительный успех)))))
  • Мероприятие
    16 нояб. 2012 г., 15:42:05
    Ответить
    Когда будет в эфире???
  • Евгения
    16 нояб. 2012 г., 16:41:13
    Ответить
    Молодцы ребята! Успехов им, особенно Юлечке!
  • Кузница дармоедов
    17 нояб. 2012 г., 1:46:41
    Ответить
    "Фабрика звёзд", "Дом-2", "Фактор А".
  • Русская
    17 нояб. 2012 г., 18:09:11
    Ответить
    Не вижу повода для скепсиса
    Повезло ребятам - ступеньку к известности и иной судьбе преодолели. Да сразу трое из одного города! Удивляет только то, что прекрасные исполнители Воркуты совсем не шевелятся - никогда никуда не пытаются. По крайней мере - о таких попытках нигде не слышно. В блевать в адрес перечисленных членов жюри может только неудачник и завистливый злыдень, кому "медведь в детстве на ухо наступил". Отличные голоса!!! Справедливая слава!!! Поздравляю ребят!!!))
    • первый
      18 нояб. 2012 г., 8:31:41
      Ответить
      кому "медведь в детстве на ухо наступил"
      в детстве окончил музыкальную школу на пятёрки, в том числе по сольфеджио
  • Русская
    17 нояб. 2012 г., 18:10:12
    Ответить
    Обязательно буду смотреть.
    Как всегда смотрю подобные передачи. Как сейчас смотрю голос, где есть реальные таланты.
  • Джейн
    17 нояб. 2012 г., 22:11:52
    Ответить
    .
    только сегодня вспоминала еще двух хороших молодых вокалистов Ухты - Сергея Емельянова и Анеш Джанелидзе, почему они не поехали на кастинг???? и вообще почему не участвовали в таких федеральных проектах, давно пора.