content/news/images/165059/ANT_7842_preview_610_mainPhoto.jpg
17:10, 12.11.2023 / ПРАВО

Воркутинку отправили на 10 лет в колонию за убийство возлюбленного

Потерпевший скончался на месте происшествия.

Воркутинку отправили на 10 лет в колонию за убийство возлюбленного
Фото БНК

Как сообщает СУ СКР по Коми, ранее судимая 44-летняя жительница Воркуты признана виновной в умышленном причинении смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в марте этого года в квартире дома по улице Водопроводной между находившимися в нетрезвом состоянии подсудимой и ее сожителем произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла мужчине ножом не менее двух ударов в область шеи. От массивной кровопотери, возникшей от полученного колото-резаного ранения, потерпевший скончался на месте происшествия.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

1319

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Ольга
    12 нояб. 2023 г., 17:37:41
    Ответить
    Ошибки
    Правильно нужно писать "воркутянка"! Учите русский язык,товарищи филологи!
    2
    • Розенталь
      12 нояб. 2023 г., 20:29:04
      Ответить
      Интянка с ухтянкой в шоке от твоего заявления, Олечка.
      • +
        13 нояб. 2023 г., 1:36:50
        Ответить
        все в шоке
        сыктывд-янка, печор-янка вуктыл-янка
        Довольна лишь одна -Зырянка.
        • Розенталь
          13 нояб. 2023 г., 15:26:52
          Ответить
          Вот я и и говорю: понапридумывают сами себе правил якобы русского языка, и носятся с ними по сети.
  • За что 10 лет?
    12 нояб. 2023 г., 17:53:44
    Ответить
    Мужик с работы шёл, а шпана докопалась и убили мужика. Дали "паровозу" 8 лет, через 5 вышел на свободу.
    1
    • Странная постановка вопроса.
      12 нояб. 2023 г., 18:33:46
      Ответить
      Надо спрашивать не "за что 10 лет", а "почему всего 8 лет".
      • Честь имею
        13 нояб. 2023 г., 8:45:12
        Ответить
        Иди мимо
        Просто не надо сувать нос в семейные разборки, убил и убил.
  • Ранее судимая воркутинка...
    12 нояб. 2023 г., 18:56:20
    Ответить
    Значит баба-рецидивист...
    ..
  • Ик-22 воркута
    12 нояб. 2023 г., 19:00:02
    Ответить
    А вторяки не чай, бродяга не скучай, дорога с воли есть, а значит будем есть. А вторяки не чай, ты "Примой" угощай,червонец-то не срок, а жизненный урок.
    ...
  • Зоология
    13 нояб. 2023 г., 10:47:09
    Ответить
    Многие насекомые-самки после спаривания убивают самцов. Природа, однако....