content/news/images/165607/So_strelkami.jpg
10:00, 26.11.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре произошло ДТП с участием патрульной машины

Из-за аварии МВД назначило служебную проверку.

В Сыктывкаре произошло ДТП с участием патрульной машины
Фото УГИБДД по Коми

25 ноября около 19:05 недалеко от дома на улице Морозова, 132 столкнулись два автомобиля: Ford Focus и патрульная машина марки УАЗ Патриот.

Как утверждает МВД по Коми, из-за ДТП водитель первой машины получил ушиб мягких тканей коленного сустава, а у сотрудника органов, сидевшего за рулем, диагностировали сотрясение головного мозга. Обоих пострадавших не госпитализировали.

Чтобы выяснить, кто был виновником аварии, в МВД назначили служебную проверку.

2915

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Какое информативное фото!
    26 нояб. 2023 г., 10:25:00
    Ответить
    Кто куда как ?
    • Непонятно
      26 нояб. 2023 г., 11:27:24
      Ответить
      Мож опять по кольцу гоняли не в ту сторону? Ахаха
    • А что
      26 нояб. 2023 г., 13:51:22
      Ответить
      Гаи
      Не вызывали.
      1
    • Вы
      27 нояб. 2023 г., 8:48:50
      Ответить
      видите на фото УАЗ Патриот? А он там есть!
  • Q
    26 нояб. 2023 г., 10:31:37
    Ответить
    Уаз не уступил Форду, боковой удар. Форд развернуло в обратную сторону.
  • Видео
    26 нояб. 2023 г., 10:44:00
    Ответить
    Оба хороши, фокус летел как ненормальный
    9
    • Мария
      26 нояб. 2023 г., 13:51:07
      Ответить
      Водитель форда ехал с 2-летним ребёнком, это почему то нигде не указывают! Патрульный автомобиль выехал со двора на скорости!
      6
      • Иван
        27 нояб. 2023 г., 11:40:21
        Ответить
        Даже если водитель был беременный пятерняшками, какое это имеет отношение к ДТП?
        • Мария
          27 нояб. 2023 г., 15:02:27
          Ответить
          Хамить мне не нужно! Я говорю о том, что водитель форда ехал с нормальной скоростью, а не летел
          2
  • Свидетель
    26 нояб. 2023 г., 10:50:20
    Ответить
    Форд ехал с нормальной скоростью по главной дороге, уаз не пропустил, когда выезжал со двора, вылетел перед носом
    • Вообще там ограничение 40
      26 нояб. 2023 г., 11:30:01
      Ответить
      Но все едут конечно 60. Если бы ехал под 40. успел бы среагировать
      6
      • А ехал бы 5, тогда точно успел бы среагировать.
        26 нояб. 2023 г., 12:25:39
        Ответить
        Уступать дорогу надо, когда из двора выезжаешь!
  • кент
    26 нояб. 2023 г., 14:35:50
    Ответить
    виноват фурдец! ведро отобрать!
    8
    • Я
      26 нояб. 2023 г., 15:39:49
      Ответить
      На то уаз и патриот. Бей форда американца ;))
      3
  • Как на кольце
    26 нояб. 2023 г., 15:45:51
    Ответить
    Опять всё перевернут и водила форда будет платить за ЧМТ.
  • Саша
    26 нояб. 2023 г., 18:02:06
    Ответить
    Откуда ЧМТ ? Там только череп !
  • Очевидец
    26 нояб. 2023 г., 23:05:04
    Ответить
    Форд ехал по Морозова, патрульный уаз вылетел из за двора перед носом, не уступив дорогу, так же в форде помимо водителя был маленький ребёнок, слава богу все хорошо!