10:37, 26.11.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП с мусоровозом на Сосногорском шоссе погиб водитель иномарки

Вчера около 8 часов водитель МАЗ МКМ-3403 (мусоровоз), двигаясь по Сосногорскому шоссе со стороны Ухты в направлении Сосногорска, на шестом километре автодороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Renault Logan, под управлением мужчины 1958 года рождения, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель иномарки скончался до приезда скорой помощи. Два пассажира Renault Logan получили травмы различной степени тяжести. В отношении водителя мусоровоза решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части третьей статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

IMG_9593-3.jpg

Фото 11.gibdd.ru

Как сообщило Управление ГИБДД МВД по Коми, водитель большегруза – мужчина 1969 года рождения - не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не учел дорожные и метеорологические условия. По данным Госавтоинспекции, он был трезв.

IMG_9589-2.jpg

IMG_9595-1.jpg

В результате ДТП также пострадали пассажир Renault Logan - мужчина 1967 года рождения, который находился на заднем сидении с левой стороны. Он госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. Другой пассажир иномарки - мужчина 1967 года рождения – госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника, множественными резаными ранами лица и кистей рук. Оба пассажира были пристегнуты ремнями безопасности.

1189

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Колегов Алексей Олегович
    26 нояб. 2012 г., 10:49:07
    Ответить
    "Охотникам за педофилами" в Печоре попался лидер "Молодой Гвардии"
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-1673/
  • 2
    26 нояб. 2012 г., 11:30:58
    Ответить
    Знаем дорогой наш
  • Сергей Иванович
    26 нояб. 2012 г., 12:47:13
    Ответить
    Я езжу по этой дороге смерти на работу каждый день! Посмотрите в каком ужасном состоянии дорога!!! Слабиков Вы и Ваша контора начнете работать? Прокуроры поднимите свои пятые точки! Кто дорогу обслуживает против того и дело возбуждать надо!
    • ухта
      26 нояб. 2012 г., 13:17:22
      Ответить
      леону сейчас некогда-он собирает послания в контакте-а вы про дороги)
      вчера видел ухтинское телевидение -оно теперь как сосногорское превращается в час хваления леон..- он там более важными и подабающими его уровню вопросами занимается-РАСПИСАНИЕ НА КАТКЕ УСТАНАВЛИВАЕТ. ...а вы про дороги... леон скажет-всех наругал-все работает... а вы про дороги..
  • нафаня
    26 нояб. 2012 г., 13:18:18
    Ответить
    дороги
    Колегов задолал уже всех
  • Суслик в сети!!!
    26 нояб. 2012 г., 18:09:35
    Ответить
    Такая глупость гибнут люди каждый день..
  • Владимир
    26 нояб. 2012 г., 18:49:54
    Ответить
    Полностью согласен с Сергеем Ивановичем. Тоже постоянно там езжу. Масса придурков, которые несутся по гололеду. Фиг с ним, сам разобьется. Так ведь и пассажиров своих и в других машинах людей подставит. А на "Газели" из Сосногорска в Ухту ехать: вообще свихнуться можно от страха. А еще можу некоторые взяли: сядет на хвост и дальний свет включает. Прямо, хоть крупнокалиберный пулемет в багажник монтируй.
  • +
    27 нояб. 2012 г., 9:03:32
    Ответить
    блин помереть под мусоровозом, что может быть хуже, надо зачесть за отягчающее обстоятельство виновному
  • ррр
    27 нояб. 2012 г., 9:39:06
    Ответить
    111
    посмотрите на колейность!!!
  • xxx
    27 нояб. 2012 г., 11:25:07
    Ответить
    Посмотрите на фото, причем тут водитель мусоровоза??? Дорогу коми дорожная компания содержит или нет. И такая ситуация на всех участках где содержание закреплено за данной организацией. Куда смотрит дорожное агенство??? Ухтинское ДРСУ не работает и все молчат. Наказывать надо руководителя ДРСУ и ответственных за содержание.
  • ЗЕМЛЯК
    27 нояб. 2012 г., 11:29:54
    Ответить
    НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ!И ДУРНЕЙ ХВАТАТ ,ДА И ДОРОГИ НЕ В ПЕНЬ КОЛОДУ. СОВСЕМ МЫ УВАЖАТЬ СЕБЯ ПЕРЕСТАЛИ, ПО БАРАБАНУ ВСЁ! ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ПЛОХОЙ МЫ НАРОД ИЛИ ХОРОШИЙ(ПО МОЕМУ МНЕНИЮ У НАС НАВЕРНОЕ ЛУЧШИЙ НАРОД В МИРЕ:-УМНЫЙ ,ДОБРЫЙ..) ПРОСТО У НАС НЕТ ОБЩЕСТВА,ПОРВАНЫ УЗЫ КОТОРЫЕ ОБЪЕДЕНЯЛИ ВСЕХ НАС. РАЗ НЕТ ПОЛНОЦЕННОГО ОБЩЕСТВА ТО И НЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ (КТО МЫ?,КАК НАМ ЖИТЬ?,КАК ОТНОСИТЬСЯ К ЧЕМУ ЛИБО)НАВЕРНОЕ ПО ЕНТОМУ И ШАРАХАЕМСЯ ОТ КРАЯ К КРАЮ.КАКИЕ ТУТ ДОРОГИ? КАКАЯ ТУТ ТЕБЕ МЕДЕЦИНА,ШКОЛА........