15:32, 26.11.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по мосту на Октябрьском проспекте

В связи с реконструкцией моста через реку Дырнос в районе Доручастка с 26 ноября по 20 декабря будет ограничено движение по половине проезжей части Октябрьского проспекта в районе моста.

Администрация Сыктывкара просит всех участников движения планировать свой маршрут в соответствии с действующими ограничениями.

585

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Антошка
    26 нояб. 2012 г., 16:52:46
    Ответить
    В чем подвох? Или там еще половину от половины перекроют?
    • -
      26 нояб. 2012 г., 18:58:42
      Ответить
      ))))
      • 222
        26 нояб. 2012 г., 19:46:33
        Ответить
        Антошкам и прочим
        Одну (отремонтированную) открывают, другую закрывают!!!! Что непонятного!!!!!!!!!!
  • 222-му
    26 нояб. 2012 г., 20:14:08
    Ответить
    Из чего следуют эти выводы? В заметке ничего нет ни про открытие, ни про закрытие. Может, умеете читать между строк?
    "...будет ограничено движение по половине проезжей части..."
    К редакции: дайте, пожалуйста, полную информацию.
    • .
      26 нояб. 2012 г., 20:53:08
      Ответить
      Элементарно Ватсон!!!!
      Если Вы не автомобилист, то какая вам разница. Если водите машину, то наверно заметили, что ремонт одной половины моста близился к завершению, отсюда и вывод...
    • ника
      26 нояб. 2012 г., 21:12:00
      Ответить
      Я так понял что вам оппонирует чинуша из администрации поэтому ему все видно и понятно. А мне вот тоже непонятно.
      • Заметка информативная
        26 нояб. 2012 г., 21:48:50
        Ответить
        Как было - так и осталось
        Может лучше было помолчать. И все было бы ясно.
  • А то понятно, что ничего не понятно!
    26 нояб. 2012 г., 22:24:40
    Ответить
    Какую половину дороги ограничат? Ничего не сказано про отремонтированную сторону. Из нелепой статьи-заметки остается предполагать, а как в реале будет увидим в понедельник в 1.5 часовой пробке от Эжвы
  • =
    27 нояб. 2012 г., 8:56:18
    Ответить
    это что шутка? дык она и так уж перекрыта или срок работ продлевают ??? чё за хрень оне тут вылАжЫли ??
  • Никита
    27 нояб. 2012 г., 12:02:39
    Ответить
    А что Вы на Банку то наехали. Вот официальный текст администрации города. Такой же бред не понятный написан:
    "В связи с реконструкцией моста через реку Дырнос в районе «Доручастка» с 26.11.2012 по 20.12.2012 будет ограничено движение по ? ширине проезжей части Октябрьского проспекта в районе данного моста.

    Администрация МО ГО «Сыктывкар» просит всех участников движения планировать свой маршрут в соответствии с действующими ограничениями."

    Еще и вопросительный знак какой-то в тексте не понятный!
    Ссылка на источник - http://www.syktyvkar.komi.com/index.php?option=com_content&task=view&id=9049&Itemid=1