09:37, 29.11.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми под колесами автомобиля погиб пешеход

Под Сыктывкаром неустановленный водитель, управляя неустановленной машиной, сбил пешехода. Мужчина 1983 года рождения скончался до приезда скорой помощи. Водитель с места ДТП скрылся.

По данным Управления ГИБДД МВД по региону, 28 ноября около 3:20 водитель, двигаясь по автодороге Сыктывкар – Троицко-Печорск, со стороны поселка Троицко-Печорск в сторону города Сыктывкара, на 22 км данной автодороги - близ поселка Лемью - наехал на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины. Водитель неустановленной автомашины с места ДТП скрылся.

Всего за минувшие сутки в республике произошло пять ДТП, и все они – наезд на пешехода. В одном из происшествий пострадал мальчик 2000 года рождения, он госпитализирован.

810

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Инкассатор
    29 нояб. 2012 г., 10:01:01
    Ответить
    Вам не кажется, что это в Сыктывкаре произошло?

    Это 22 км трассы Сыктывкар-Троицко-Печорск, около моста через р.Лемью.
    • Инкассатор
      29 нояб. 2012 г., 10:01:47
      Ответить
      Не в Троицко-Печорском районе, а на границе Сыктывкара и Корткеросского района.
    • редакция
      29 нояб. 2012 г., 11:43:00
      Ответить
      Вы правы, ДТП произошло в районе поселка Лемью. Спасибо, поправили!
  • Вы идиоты?
    29 нояб. 2012 г., 12:18:23
    Ответить
    Или географию Коми не знаете? Ничего не исправили...
    • Инкассатор
      29 нояб. 2012 г., 12:53:09
      Ответить
      Вы чего нервничаете? Вам не кажется, что статья уже исправлена редакцией?
      • т777тт
        29 нояб. 2012 г., 15:52:05
        Ответить
        наберут по объявлениям
  • я
    29 нояб. 2012 г., 16:20:44
    Ответить
    Люди вы о чем? Погиб ЧЕЛОВЕК!!! Или это стало такой обыденностью ? Жаль вас убогих
    • СтремноТутЖить
      30 нояб. 2012 г., 10:28:03
      Ответить
      В Коми это потихоньку становится обыденностью. Уже простым наездом не удивишь, каждый день случается. Люди гибнут минимум пару раз в месяц.
    • Троицкая
      30 нояб. 2012 г., 11:24:58
      Ответить
      Мы друг друга все знаем
      Вы понимаете, что в поселке все друг друга знают...особенно молодежь...конечно между собой мы стали интересоваться -кто погиб и кто виновный аварии...(после того как прочитали новости в БНкоми). А жители друг на друга должны "коситься"- кто же за водитель- который уехал с место аварии... В городе- нет такого...По данным Управления ГИБДД МВД по региону, 28 ноября около 3:20 водитель, двигаясь по автодороге Сыктывкар – Троицко-Печорск, со стороны поселка Троицко-Печорск в сторону города Сыктывкара, на 22 км данной автодороги.... Так и не изменили направление- С СЫКТЫВКАРА!!!!!!!
      • Инкассатор
        30 нояб. 2012 г., 12:39:11
        Ответить
        Тут ничего не надо менять. Километраж трассы Сыктывкар-Троицко-Печорск отсчитывается ОТ Сыктывкара. И 22 км трассы будет всегда около Поселка Лемью, независимо от того, откуда двигался транспорт. Троицкая, вы путаете 22 км трассы "С-Тр.-П." и 22 км от пгт Троицко-Печорск.
        • Троикая
          01 дек. 2012 г., 15:42:07
          Ответить
          Инкассатору
          Если пишут со стороны Троицка, или Тр-Печорск- Сыктывкар, то любому понятно, что это со стороны Троицка!!!. А Лемью- дорога на Киров...........
          • Инкассатор
            05 дек. 2012 г., 17:14:18
            Ответить
            У меня мозг закипел. Я вам уже объяснил, как рассчитывают километраж. И 22 км не зависит от направления.

            А Лемъю, в Коми, докладываю вам, не одно. И поселок Люмъю есть не только по дороге на Киров, но и на границе Сыктывкара и Корткеросского района.
            • Инкассатор
              05 дек. 2012 г., 17:14:48
              Ответить
              Т.е. Лемъю, а не Люмъю.