11:55, 29.11.2012 / ПОЛИТИКА

Главой городского округа «Воркута» избран Сергей Говоров

Сегодня депутаты воркутинского совета избрали главу городского округа. На освободившееся место главы и председателя горсовета после отставки Юрия Сопова, претендовали двое кандидатов. От партии «Единая Россия» - заместитель генерального директора «Воркутауголь» Сергей Говоров. Коммунисты выдвинули индивидуального предпринимателя Наталью Гавриленко. После тайного голосования стало известно, что новым главой заполярного города избран Сергей Говоров. Он заручился поддержкой 19 депутатов. За Наталью Гавриленко отдали голоса лишь трое из присутствующих на сессии.

YUR_6034.jpg

Фото Владимира Юрлова

701

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • : )
    29.11.2012, 13:51:30
    Ответить
    Who are...
    Служил я не за звания и не за ордена,

    Не по душе мне звездочки по блату,

    Но звезды капитанские я выслужил сполна

    Аты – баты , Аты – баты !
    • : )
      29.11.2012, 16:51:16
      Ответить
      Who are...
      "Банка", а что это вы убрали кратчайшее сообщение нашего коллеги "HR"!?
  • 500
    29.11.2012, 16:05:41
    Ответить
    По теме
    Зная С.ГОВОРОВА заверяю Воркутинцев,что парень достойный, достойный офицер,порядочный человек, настоящий Воркутинец из шахтерской семьи, достойно прошедший горнила Чеченской войны, убежден, что за его Воркутинцам стыдно не будет.Полагаю,что он приложит все усилия для того, чтобы Совет работал на должном уровне,решая законно и наступательно все стоящие перед ним задачи во имя улучшения уровня жизни Воркутинцев.Желаю ему успехов!
  • Пятихатке
    29.11.2012, 18:47:07
    Ответить
    Напишите биографию человека, хотя бы... Где учился и т д.
  • Воркута ней
    29.11.2012, 22:22:53
    Ответить
    Демократия просто охренительная! Просто так назначить совершенно левого человека, о котором вообще никто слыхом не слыхивал! ЕдРисня уже заигралась.
  • 11
    30.11.2012, 8:28:41
    Ответить
    Был неоднократно с Серегой на Кавказе. Если честно, удивлен.
  • Юг
    30.11.2012, 9:04:30
    Ответить
    Евгению шумейко
    Совет: по аккуратнее с этим человеком, в лицо может улыбаться, а за спиной....
  • Петунья
    30.11.2012, 10:22:23
    Ответить
    Он бывший директор Воркутинского молочного завода?

Хочу получать главные новости дня в Коми!