17:53, 29.11.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Главные часы республики перешли на «зимнее время»

Главные часы Республики Коми, расположенные на здании сыктывкарского Главпочтамта, дали сбой. Часы, по которым давно привыкли ориентироваться проходящие по Стефановской площади сыктывкарцы, сегодня самовольно переключились на час назад.

ANT_2495.jpg

Фото Николая Антоновского


В разговоре с корреспондентом БНКоми директор УФПС Республики Коми – филиала ФГУП «Почта России» Виталий Осипов поспешил отметить, что часы принадлежат «Ростелекому».

В свою очередь в Коми филиале ОАО «Ростелеком» сообщили, что электроника сегодня дала сбой, возможно, из-за перепадов электроэнергии. На данный момент часы починили, теперь они показывают верное время.

897

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Часы
    29 нояб. 2012 г., 17:58:40
    Ответить
    Спасибо безмозглому Медвежонку! Не знаешь, как и идти.
    • т777тт
      29 нояб. 2012 г., 18:53:30
      Ответить
      ему новый айфон подарили, с китайским временем
  • Кстати
    29 нояб. 2012 г., 18:05:35
    Ответить
    часы висят на здании главпочтамта, а ответственный за них, если не ошибаюсь, Ростелеком. Поправьте меня, если я не прав)
  • Ритчи Блэкмор
    29 нояб. 2012 г., 18:22:13
    Ответить
    Господа из БНК ну зачем писать о разной ерунде, напишите лучше о том, что в столице республики давно уже нет ни одного работающего тамографа ЕМРТ !!! Люди ездят в Киров, это те, кто в состоянии это сделать ! Идут ремонты экстренно нужно освоить к концу года средства ! Другой просто меняют на новый, ну как то так, важно, что томографию не пройти!Запустят аппараты не ранее марта 2013 года!Вот о чем надо писать, а вы все про цветы какие-то в кардиоцентре и т д самолюбие то имейте, или зажурят? Глава хоть знает о сложившейся ситуации? Скоро снег пойдет опять, по радуйте статьей пожалуйста...
    • Это и есть
      29 нояб. 2012 г., 18:52:08
      Ответить
      территория мечты
  • Попыт
    29 нояб. 2012 г., 18:22:52
    Ответить
    Вот так провалилась попытка ввести дополнительный час работы, а какие планы были...... Коллективные походы в кино- Эх!
    Отправлено из мобильной версии
  • ЧЕБУРАШКА
    29 нояб. 2012 г., 18:31:00
    Ответить
    А-А-А!!!кошмар!! мы все умрем!
  • Попыт
    29 нояб. 2012 г., 18:32:12
    Ответить
    У меня в Воркуте такие истории случаются, просто жуть, вот мои наручные часы то де как то услужили, проснулся как то в субботу , смотрю на часы, пол шестого, , думаю :мое не мое, вот так поспал! , но потом , ситуация выправилась и время пришло к норме, путем переворота на руке часов, вот такие пироги!
    Отправлено из мобильной версии
    • на главную!
      30 нояб. 2012 г., 8:40:07
      Ответить
      Это шок! Дадите интервью? Наш журналист и телеоператор к Вам уже выехал!
  • нге
    29 нояб. 2012 г., 20:04:36
    Ответить
    Восстание машин..
  • Объясните
    29 нояб. 2012 г., 20:25:33
    Ответить
    в чем "главность" этих часов?
  • Максимус
    29 нояб. 2012 г., 20:42:56
    Ответить
    Статься ни о чем...

    БНК в топку, почитать уже здесь нечего...

    Расходимся...
  • ал
    29 нояб. 2012 г., 23:05:48
    Ответить
    А новость-то КАКАЯ-Я. Это же целый БЛОКБАСТЬЕР- CNN/ Срочно отправляйте копию в телекомпанию. Оригинал у себя оставьте! Слышите- У СЕБЯ!!!
  • Еблаудин
    30 нояб. 2012 г., 9:11:51
    Ответить
    Чуть было не было!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    30 нояб. 2012 г., 14:36:53
    Ответить
    Аполитичные часы , не блюдут партейную дисциплину..
    Нехорошо ....
  • злыдня