content/news/images/167834/BOB_3259.jpg
07:00, 28.01.2024 / ПОГОДА

Какой будет погода в Коми 28 января

В регионе удерживается теплая для зимы погода.

Какой будет погода в Коми 28 января
Фото из архива БНК

Так, по прогнозу Коми ЦГМС, в Сыктывкаре ожидается -7...-9 °C. Столько же в Воркуте и Инте, но с небольшим снегом.

В Ухте, Печоре, Усинске и Объячево -8...-10 °C. В Печоре и Усинске небольшой снег.

В Усть-Цильме -4...-6 °C и небольшой снег, в Вуктыле -9...-11 °C, в Троицко-Печорске -10...-12 °C.

567

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Юра
    28 янв. 2024 г., 7:06:32
    Ответить
    Ребята! Есть предложение делать с утра перекличку, как бы здороваясь. При этом указывать какой город на связи. Хочется знать сколько таких как я, прикипевших, приросших, ставших зависимыми к сайту и комментариям, таких, которые и дня не могут прожить без написания маляв. Ну что начнём? Сергиев-Посад на связи!
    9
    • Сыктывкар
      28 янв. 2024 г., 7:19:55
      Ответить
      .
    • Корткерос
      28 янв. 2024 г., 7:35:55
      Ответить
      Борисыч! Ну какие "ребята", какая перекличка?! Ты что, в пионерском лагере что ли? Совсем ты крышей поехал, на старости лет, долбоклюй клавиатурный. )))
      • Коровина
        28 янв. 2024 г., 8:00:40
        Ответить
        Кто-нибудь, позвоните Катерине, пусть вызовет психиатрических санитаров для мужа.
  • Язель
    28 янв. 2024 г., 7:20:20
    Ответить
    Юрка,чифирок подварил с утра?
    С рондолями в сахарной пудре...
  • Сысольское шоссе 60
    28 янв. 2024 г., 7:26:42
    Ответить
    Что-то наша усатая-скадальная-Наташа,на морозе сегодня воскресным утром...
    Возможно хряпнула с утра гуся..
    • Изьваса
      28 янв. 2024 г., 7:29:57
      Ответить
      Бур лун. Ижма.
      7
  • Наташа
    28 янв. 2024 г., 7:51:20
    Ответить
    хочу поделиться давнеи историеи про лолиту милявскую которая в 2003г выходили замуж за зарина александра.советника президента.омар ресторан около метрополя.странная была свадьба сидели за столами чиновники в костюмах а она выпила и залезла на стол.у нее проблмы со вкусом на голои вечеринке она поползла раком среди молодои публики за60 бабка.ее отменили за это ползанье не за костюмец .колготы.реитузы.лолита сильно недовольна
    5
  • Сизый
    28 янв. 2024 г., 8:26:32
    Ответить
    "Порох в кожаном плаще"ты здесь?
    Чём деляяя...
  • Да
    28 янв. 2024 г., 12:23:28
    Ответить
    Комментируйте по делу, а не всякую ерунду
    1
    • Да что ты...
      28 янв. 2024 г., 14:21:03
      Ответить
      Вот тебя не спросили как и что комментировать.
      4
    • Ухта
      28 янв. 2024 г., 14:58:07
      Ответить
      Дедушке двух внуков из города потомков зеков и надзирателей Ухты опять по утрам не спится. На семерке раньше его раннеутренние комментарии модераторы просто удаляли.
      • Корткерос
        28 янв. 2024 г., 15:06:15
        Ответить
        Дедушке бабушка отказывает. Вот он и разбушевался здесь.
  • Шаман-экстрасенс
    28 янв. 2024 г., 13:29:49
    Ответить
    Что вы...что вы...я не чифирю...
    ...
  • Не
    28 янв. 2024 г., 14:58:30
    Ответить
    Тыкай грамотей
    8
  • Фото
    28 янв. 2024 г., 15:52:57
    Ответить
    Из архива БНК
    Кла́сс,супер,кто автор?