08:45, 28.01.2024 / СПОРТ

«Тюмень» разгромила «Новую Генерацию»

Судьба встречи решилась в дебюте второго тайма.

Фото БНК

«Новая Генерация» и «Тюмень» во втором очном матче забили на двоих девять мячей. Вот только большая часть из них оказалась в воротах хозяев паркета.

IMG_1045.JPG

IMG_1087.JPG

IMG_1124.JPG

IMG_1127.JPG

И это при том, что первый тайм был довольно равным. Местами гости смотрелись интереснее, но и сыктывкарцы получали момент за моментом, чтобы открыть счет. А после удаления Жоао Силвейры сыктывкарцы две минуты играли в большинстве, правда, как раз в этот отрезок ничего опасного создать не смогли. В итоге единственный мяч в первом тайме забил игрок «Тюмени» Максим Емельянов.

IMG_1169.JPG

IMG_1115.JPG

IMG_1229.JPG

Все решилось в дебюте второго тайма. За шесть минут гости отличились трижды — мячи на счету Артема Антошкина, Никиты Емельянова и Андрея Батырева. У «Генерации» ответил на 28-й минуте Иван Суворов, но спустя минуту Гиорги Гавтадзе точным ударом вернул комфортный перевес своей команде: 5-1.

IMG_1161.JPG

IMG_1118.JPG

IMG_1097.JPG

IMG_1164.JPG

Суворов оформил дубль на 38-й минуте, но к тому времени дублями у «Тюмени» отметились Никита Емельянов и Антошкин. Итоговый счет на табло: 7-2.