Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Спортсменки из Коми стали победительницами Кубка России по тяжелой атлетике
С 26 января по 1 февраля в Туле проходит Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимают участие 220 сильнейших спортсменов России и Белaруссии.
Коми представляют четыре воспитанницы региональной «Спортивной школы олимпийского резерва №2» Екатерина Исакова, Евгения Жукова, Анастасия Ломакина и Виктория Орлова.
В весовой категории 87+ с суммой двоеборья 230 кг Виктория Орлова завоевала первое место. Ксения Пасхина из Челябинской области стала второй. Бронза у Марии Белозеровой из Москвы.
Еще одна спортсменка Коми Анастасия Ломакина с суммой 207 кг также стала победительницей в весовой категории 87 кг.
Евгения Жукова с суммой двоеборья 196 кг не смогла попасть на пьедестал. В упорной борьбе за призовую тройку уступила 1 кг. Она на четвертом месте, в весовой категории 81 кг.
Виктория Орлова по итогам состязаний отправится на игры БРИКС, которые состоятся в июне этого года в Казани, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.



Комментарии (7)
удачи и здоровья