content/news/images/168314/BOB_6839-1.jpg
17:38, 09.02.2024 / ОБЩЕСТВО

На улицы Сыктывкара выведут дополнительные экипажи ГИБДД

Столичная Госавтоинспекция проведет рейд «Нетрезвый водитель».

На улицы Сыктывкара выведут дополнительные экипажи ГИБДД
Фото Виктора Бобыря

Дополнительные автоэкипажи ГИБДД будут патрулировать на улицах города и обращать особое внимание на грубые нарушения ПДД РФ. Операция «Нетрезвый водитель» пройдет с 9 по 12 февраля.

Стражи порядка будут останавливать проезжающий автотранспорт и оценивать состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения, запаха алкоголя, поведения, не соответствующего обстановке и нарушений ПДД РФ, водители незамедлительно продолжат движение, сообщает МВД по Коми.

922

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Пудель
    09 февр. 2024 г., 17:49:00
    Ответить
    А если жвачку зажевать , унюхают?
    1
    • Пуделю
      10 февр. 2024 г., 2:32:49
      Ответить
      Бензином запей
  • Под шофе
    09 февр. 2024 г., 18:17:48
    Ответить
    Везде продавать и ловить пьяных, это как биться головой о стену
    5
    • Лавров
      09 февр. 2024 г., 19:47:42
      Ответить
      Ну, это для дэбилов
      Продают. И покупают. Но пить то за оулем зачем. Купить можно под настроение. И выпить можно. Но не садиться же за руль!
      Это же запланированное убийство!!
      Пей! Веселись! Но не будь дэбелом
      1
    • Где ты видишь битьё о стену?
      09 февр. 2024 г., 21:22:10
      Ответить
      По мне, так вполне рабочая схема.
      1. Себестоимость зелья копейки, но налогов и акцизов - миллионы.
      2. Добавляем стрессонагнетательные новости - увеличиваем спрос.
      3. Не надо увеличивать зарплату гайцам, экономия бюджета. Дал алкотестер, и кормись сам, не маленький.
      4. Любой неугодный в 3 секунды становится уклонившимся от освидетельствования. Среди 300-тысячного города не найти 2 на всё готовых "понятых"? Надо только вовремя спустит в ГАИ ФИО нужного человека.
      5. Под знаком 60 есть повод
      • Пардон, сорвалось.
        09 февр. 2024 г., 21:31:26
        Ответить
        Под знаком 60 за год 5 ДТП? Есть повод поставит знак 40 и увеличить собираемость штрафов!
        Тот факт, что во всех 5 случаях бухие неслись 140, и им глубоко наплевать было, какой там знак, 40 или 60 - игнорируется.
    • Сам огон
      10 февр. 2024 г., 2:34:49
      Ответить
      Гнать начнут
  • алкаш
    09 февр. 2024 г., 18:24:01
    Ответить
    гуляем на все, плачу
  • комяк
    09 февр. 2024 г., 19:30:01
    Ответить
    рейд
    собак натаскивают на наркоту а полицию на алкоголь
    2
  • Сыкпык
    10 февр. 2024 г., 1:27:29
    Ответить
    Спасибо что предупредили. Завтра поеду окольнвмы путьями. Плят, опячь накушалси, пака новашти читал.
    • Житель
      10 февр. 2024 г., 8:19:59
      Ответить
      Не шаришь совсем. На окольных путях и ловят! Надо центральными. Комканную же не перекроют. Это к примеру)
  • Лайфхак для ГИБДД
    10 февр. 2024 г., 4:29:18
    Ответить
    по будням с 7 до 8:30 постойте в Эжве от 3 мкр до Весенней - месячный план по протоколам выполните.

    А если ещё не поленитесь около 17 часов на повороте на Верхний Чов постоять - годовую норму сделаете!

    Да и чудаков, глядишь, за рулём поменьше станет
    1
    • Алкашу
      10 февр. 2024 г., 7:00:55
      Ответить
      Иди поработай, не ленись
      • Вот ты и спалился
        11 февр. 2024 г., 22:08:53
        Ответить
        Любишь выехать со Славы, перекрыв остальным весь перекрёсток, да?
  • инфинити
    10 февр. 2024 г., 15:31:28
    Ответить
    страна хочет знать своих героев
  • панорама