content/news/images/168331/007.jpg
11:32, 10.02.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на переходе сбили мальчика и женщину

Ребенка увезли в больницу.

В Сыктывкаре на переходе сбили мальчика и женщину
Фото УГИБДД МВД по Коми

В Сыктывкаре 9 января в 13:35 случилась дорожная авария, в которой пострадали два человека. По информации региональной Госавтоинспекции, мужчина 1982 года рождения за рулем Mitsunishi Outlander напротив дома №125/1 по улице Пушкина наехал на пешеходов, которые шли по нерегулируемому переходу.

У мальчика 2015 года рождения диагностировали тупую травму живота, ушиб бедра, он был госпитализирован. Сопровождавшая его женщина 1987 года рождения получила ушиб грудной клетки, в госпитализации она не нуждалась.

Стаж водителя — с 2003 года.

Информация обновлена 10 февраля в 15:00

2311

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Синус
    10 февр. 2024 г., 13:34:18
    Ответить
    я бы с вами поспорил, явно, что юноша 2005 года рождения на мальчика уже не тянет.
    • Я
      10 февр. 2024 г., 14:51:20
      Ответить
      Косинус
      Видимо вы не имеетедетей.
      2
    • Синусу
      10 февр. 2024 г., 16:21:39
      Ответить
      Вообще- то написано, что 2015 года рождения- похоже на мальчика?
  • Вася
    10 февр. 2024 г., 14:12:14
    Ответить
    Вот она преславутая профилактика ДТП на деле. Короче камер понавешали, чтобы водил за стоплинию штрафовать, и мозг за непристегнутый ремень выносить, а на безопасность пешеходов клали.
  • предложение
    10 февр. 2024 г., 14:34:59
    Ответить
    на пешеходов, которые шли по нерегулируемому переходу.
    Всех пешеходов, которые игнорируют регулируемые пешеходные переходы отправлять в деревни(поднимать сельское хозяйство)! Только там есть возможность бродить по дорогам(проезжим частям) как вздумается, вдоль и поперек!
    7
    • Я
      10 февр. 2024 г., 14:54:02
      Ответить
      Переход
      Тоже видимо из водил-от-фонаря. Водила опасен на дороге для людей.
      1
    • Пред-ю
      10 февр. 2024 г., 16:25:20
      Ответить
      Вы не понимаете, что такое « нерегулируемый переход», там вообще-то зебра имеется и знак . Это водителям ничего напоминает? Можно переть и не обращать внимания?
      1
  • Остановись
    10 февр. 2024 г., 19:31:09
    Ответить
    И убедись
    Что тебя пропускают.Вдруг водителю плохо стало.Пдд надо менять.
    1
    • Если плохо когда то было
      11 февр. 2024 г., 8:05:15
      Ответить
      Не надо за руль вообще садиться! Вот когда будут водители ходить пешком, они увидят все светофоры и переходы, которые сделаны не для пешиходов, а для машин, чтобы водителям было удобно. А на пешиходов плевать всей власти кто придумывает такие правила, в т.ч. и новые светофоры.
    • Если плохо когда то было
      11 февр. 2024 г., 8:05:20
      Ответить
      Не надо за руль вообще садиться! Вот когда будут водители ходить пешком, они увидят все светофоры и переходы, которые сделаны не для пешиходов, а для машин, чтобы водителям было удобно. А на пешиходов плевать всей власти кто придумывает такие правила, в т.ч. и новые светофоры.
  • Правильный
    11 февр. 2024 г., 9:24:10
    Ответить
    100% в телефоне залипал, видимость 100%