content/news/images/170226/072A9924-800x600.jpg
10:20, 02.04.2024 / ОБЩЕСТВО

В МВД по Коми появились новые лейтенанты и капитан

В МВД по Коми прошла церемония присвоения специальных званий сотрудникам подразделений регионального ведомства, а также территориальных органов.

В МВД по Коми появились новые лейтенанты и капитан
Фото МВД по Коми

Генерал-майор полиции Андрей Сицский поздравил коллег с важным событием и вручил погоны.

Первое специальное звание «младший лейтенант полиции» присвоено оперуполномоченному управления уголовного розыска МВД по Коми Валентине Косныревой.

Звания лейтенанта полиции и лейтенанта внутренней службы присвоены оперуполномоченному (ОБК) отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД по Коми Екатерине Петуховой и специалисту центра финансового обеспечения МВД по Коми Марии Красевич.

Звание старшего лейтенанта полиции получили оператор группы применения и эксплуатации робототехнических комплексов и беспилотных воздушных судов центра информационных технологий, связи и защиты информации МВД по Коми Владислав Логинов и старший инспектор управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления МВД по Коми Вячеслав Штымяк.

Погоны капитана полиции вручили старшему инспектору УГИБДД по Коми Яну Шимконису.

Кроме того, в этот день офицерские погоны получили сотрудники органов внутренних дел в территориальных органах. В их числе следователи, дознаватели, эксперты, сотрудники службы ПДН, участковые уполномоченные полиции, кадровые работникам.

2416

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Рыбнадзор
    02 апр. 2024 г., 10:26:46
    Ответить
    Вспомни, капитан, как удрал ты в океан. Уплыла в туман белая фуражка...
    ..
  • Круто
    02 апр. 2024 г., 10:38:53
    Ответить
    А потом два-три раза в декрет и уже майор.
    • Крутому
      02 апр. 2024 г., 11:42:01
      Ответить
      А,ещё потом лет 5 поработает,получит подпола и на пенсию в 40 тыс.
      • Крутому
        02 апр. 2024 г., 12:12:39
        Ответить
        А потом эти 40 тыс. по несколько раз в год будут индексировать.
        1
    • Точно
      02 апр. 2024 г., 12:10:50
      Ответить
      А там и пенсия
    • Х
      02 апр. 2024 г., 14:46:19
      Ответить
      Присвоили ну присвоили. Простому жителю это пати до лампочки. Народ как облопошивают, так это и продолжается. Лучше бы написали, сколько таких преступлений раскрыли.
  • Народ
    02 апр. 2024 г., 10:55:35
    Ответить
    А какой толк от них?
    • Рядовой генерал
      02 апр. 2024 г., 11:00:26
      Ответить
      Никакого!!!!
      • Меч и орало
        02 апр. 2024 г., 12:26:06
        Ответить
        Подход найдёшь и толк будет )
  • Рыба
    02 апр. 2024 г., 11:31:26
    Ответить
    Надо же
    Мл. лейтенант в УУР, это как, раньше меньше капитана не служили. Побегай по подвалам, чердакам, трупы потаскай. Раскрой сотню другую преступлений и потом в УУР, если возьмут. А это кто, особые заслуги по написанию справок в штаб.
    1
  • Александр
    02 апр. 2024 г., 12:11:05
    Ответить
    Хорошая новость, и некомплект сократиться.
    Что касается УУР, с большим уважением и почтением вспоминаю Коюшева Николая Иванович, Ривец М.А., Войновский С.Б., да многих кого можно вспомнить с честью служивших в УУР МВД Республики
  • 333
    02 апр. 2024 г., 12:13:22
    Ответить
    Рыбе
    Обрати внимание на фамилию..
  • Очень
    02 апр. 2024 г., 13:17:11
    Ответить
    Жаль
    Этих женщин....Одел форму-значит ты объявляешь войну врагам государства...Отсюда вся профессиональная деформация через пару лет службы и на лице...и в теле.....Сила женщины в её слабости...Увы и аххх...
  • Коля
    02 апр. 2024 г., 15:45:07
    Ответить
    Сколько пафоса, а работники бегут из системы...
  • Знаток
    02 апр. 2024 г., 19:19:56
    Ответить
    Кому нужна эта информация
    Наверное больше нет поводов рассказать о результатах служебной деятельности по укреплению правопорядка, если загружаете информацией о присвоении очередных званий по наступившему сроку и занимаемой должности? Тогда уж для полноты сообщайте и кому не присвоили в связи с наличием действующего взыскания. Население, на налоги которой содержится МВД, вправе знать и о более серьезных подвигах полицейских.
    1
  • Парикмахер
    04 апр. 2024 г., 10:04:03
    Ответить
    Почему все бабы в правоохранительных органах с распущенными волосами? Неужели трудно прибрать, сделать причёску?