content/news/images/170490/6Gcca-Sgxb8.jpg
14:33, 09.04.2024 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре собирают деньги на похороны известного райдера

Благотворительный сбор на похороны райдера Дмитрия Грачева организовали в столице Коми. Его не стало 8 апреля.

В Сыктывкаре собирают деньги на похороны известного райдера
Фото со страницы Дмитрия Грачева в VK

Сбор ведет близкий друг семьи Грачевых. Все полученные деньги потратят на организацию похорон. Оставшуюся часть средств отдадут близким. При желании поддержать сбор можно, воспользовавшись реквизитами по ссылке.

Также организаторы собираются создать ролик в память о Дмитрии Грачеве: в него включат «мини»-ролики с воспоминаниями, словами соболезнования и благодарности.

*** Дмитрий Грачев известен как один из основателей скейт-парка в Сыктывкаре, мультиинструктор и талантливый райдер. Обучал скейтбордингу, роллер-спорту, вейкбордингу, сноубордингу, горным лыжам и балансборду, был в числе основателей Федерации скейтбординга Коми и являлся членом ее правления.

В августе Дмитрию Грачеву исполнилось бы 35 лет. Причина смерти неизвестна. По данным БНК, «сейчас идут следственные действия».

БНК

14508

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 09 апр. 2024 г., 14:37:51
    Ответить
    Очень хороший человек с большой буквы. Очень хороший инструктор. Неожиданная и печальная новость. Очень жаль.
    2
  • Сообщите
    09 апр. 2024 г., 15:04:42
    Ответить
    Когда во сколько, и где будкт похороны.
  • Ольга
    09 апр. 2024 г., 16:10:36
    Ответить
    Мои искренние соболезнования родным и близким. Светлая память, скорблю вместе с вами...
    • Опять 25
      09 апр. 2024 г., 16:42:41
      Ответить
      Что значит причина смерти неизвестна? В свидетельсве о смерти её указывают. Или причина смерти до безобразия неприличная?
      7
      • Совершено верно
        09 апр. 2024 г., 16:55:27
        Ответить
        Тебе легче станет 25-му?от чего и почему человека уже не вернуть
        34
        • Опять 25
          09 апр. 2024 г., 18:09:25
          Ответить
          Мне и сейчас не тяжело, просто у меня принцип знать полную информацию.
          6
  • Мила
    10 апр. 2024 г., 9:03:20
    Ответить
    Деньги же не на погребение собирают, а на помощь близким. И они ничего не просили! Это личная иннициатива друзей! Все, кто знал его- хотят хотя бы деньгами выразить своё сочувствие....Вам просто не посчастливилось знать этого одаренного талантливогого и очень светлого Человека!!!
    1
  • Ничего не понятно!
    10 апр. 2024 г., 13:00:45
    Ответить
    Причина смерти - тайна.
    Родители не просят и не собитают значит не надо.
    Почему тогда обьявлен публичный сбор.?
    На что?

  • Это чей то друг, знакомый?
    10 апр. 2024 г., 13:14:29
    Ответить
    Ну, и собирайте между собой.
    Деньги собитают публично, если действительно большая нужда, а не просто, потому что захотелось.
    1
  • Елизавета
    10 апр. 2024 г., 16:55:35
    Ответить
    Дмитрий Грачев
    Очень даже известна причина смерти! Нужно озвучить! Чтобы другим было не повадно!!!
    1
    • Прохожий
      10 апр. 2024 г., 17:51:27
      Ответить
      За собой следите. Не вам судить.
      5
    • Ну вот
      10 апр. 2024 г., 20:54:23
      Ответить
      Сейчас все прочитают, а многие подумают - наркотики. Поэтому лучше причины озвучить.
      • ....
        11 апр. 2024 г., 17:16:00
        Ответить
        а я так и подумал, какие еще варианты
      • Слух
        21 апр. 2024 г., 10:45:54
        Ответить
        И подумают правильно, странно что в сми об этом молчат.