content/news/images/172209/001.jpg
08:31, 30.05.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Злостный нарушитель ПДД устроил аварию в Сыктывкаре

В столкновении «Лады» и ВАЗа пострадала пассажирка. Для виновника аварии это уже 86-е нарушение правил дорожного движения.

Злостный нарушитель ПДД устроил аварию в Сыктывкаре
Фото Госавтоинспекции по Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло в Сыктывкаре 29 мая около 13:15. Мужчина 2004 года рождения за рулем Lada Priora ехал по улице Старовского. Напротив дома №20 при повороте во двор он не уступил дорогу, в результате чего произошло столкновение с ВАЗ-2114.

Пострадала пассажирка ВАЗа — девушка 2005 года рождения, у нее — черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Она не госпитализирована.

Водитель «Лады» за рулем с 2022 года, ранее уже привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 85 раз, в течение года — 55 раз.

БНК

1725

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Что
    30 мая 2024 г., 8:42:58
    Ответить
    же это за законы, что такие ездят? Права надо отбирать
    3
    • Дормидонт
      30 мая 2024 г., 8:49:31
      Ответить
      и отбирать
      пожизненно....
      2
      • гость
        30 мая 2024 г., 8:54:57
        Ответить
        и машину тоже отобрать)
        2
        • И желательно
          30 мая 2024 г., 9:06:56
          Ответить
          Квартиру
          4
          • Хз
            30 мая 2024 г., 9:07:33
            Ответить
            Ну и на СВО
            5
            • Джанибек
              30 мая 2024 г., 14:24:03
              Ответить
              И бабу его не забудьте забрать!
            • ЦУ
              30 мая 2024 г., 14:45:33
              Ответить
              Водителем
    • Я
      30 мая 2024 г., 11:04:34
      Ответить
      Вуктыл Крым 33 штрафа.Из них 5 двойных и 6 тройных с разницей в секунды.И кто у нас преступник????А под временно "забытые" жёлтые знаки сколько бабла собирается с народа?
      10
      • Я
        30 мая 2024 г., 11:19:24
        Ответить
        так понимаю все штрафы собрал на обратном пути в Вуктыл - домой спешил..
        2
      • Ты
        30 мая 2024 г., 11:52:59
        Ответить
        Сыктывкар-Крым 2023, ни одного штрафа, при этом "поливали" по трассе будь здоров. Все камеры на дороге отмечены знаком соответствующим знаком, надо быть полным децибелом чтобы схлопотать штрафы... И тем более в таком количестве. А вообще, товарищи, соблюдайте ПДД. Жизнь надо беречь ! :)
        2
      • 111
        30 мая 2024 г., 11:53:21
        Ответить
        Ежегодно езжу летом на своём авто на юг и по стране.
        Накладок со штрафами не было - всё по-честному, даже в КК
        1
        • По-честному?
          30 мая 2024 г., 12:26:27
          Ответить
          Если дорога позволяет 150, а ограничение на ней 90, а то и знак 70 повесят - это по-честному?
          4
          • звп
            30 мая 2024 г., 13:09:56
            Ответить
            Если бы вы только сами бились на 150-170, то бог с тобой, но вы же норовите с сбой ещё кого-то забрать - поэтому 90 и 70.
            Реально позволяющих 150 не так уж и много - М11, М4, М5 и прочие свежеотремонтированные платники, за которыми регулярно ухаживают. А на остальных дорогах там, где можно спокойно притопить +40-60-80 к разрешённой - нет плотного трафика, нет перекрёстков, переходов и так далее, там и камер попросту нет. Это если по-честному.
      • звп
        30 мая 2024 г., 13:03:12
        Ответить
        Много раз мотался с севера на юга и обратно, Москва, Питер и так далее - за отпуск от силы пара штрафов. И все знаю, за что. "Бесплатных" +20 км/час хватает практически всегда.
        Перефразируя Папанова, "Тебя оштрафуют, а ты не нарушай".
  • Наташа
    30 мая 2024 г., 9:28:19
    Ответить
    Человеческая выбраковка.
  • 112
    30 мая 2024 г., 11:48:04
    Ответить
    а нельзя проще написать ?
    Столкнулись два таза.
    8
    • исчо
      30 мая 2024 г., 14:51:55
      Ответить
      можно поэтично: громыхали тазики поодаль...
    • Федя
      30 мая 2024 г., 16:54:28
      Ответить
      а нельзя проще написать ?
      Столкнулись два таза............. Сказала водитель самоката.
      1
  • Е
    30 мая 2024 г., 14:30:29
    Ответить
    Один из них олень.
    2
  • Есаул
    30 мая 2024 г., 19:48:54
    Ответить
    Насчёт оленей, вы олени когда едите даже крадетесь по второй полосе и ....... по телефону , уйдите на первую а лучше на обочину станьте, это вам будет+. Поворотники надо включать заблаговременно, а потом тормозить а не на оборот. И многое другое, думайте головой и не будете оленями!
  • Неугомонится
    30 мая 2024 г., 20:09:48
    Ответить
    пока смертельное ДТП не устроит!! Близится!!!!