Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре водители иномарки и автобуса «уронили» пассажиров
Двое пострадавших были госпитализированы.
В Сыктывкаре 21 июня произошли две аварии, в которых пострадали пассажиры. Первая случилась в 07:25. Мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем Ford Transit, ехал по улице Станционной в сторону улицы Маркова. Он проезжал перекресток Морозова — Станционная на красный сигнал светофора (при этом у него были включены проблесковые маячки) и резко затормозил. В результате в салоне упала пассажир — женщина 1958 года рождения. По информации Госавтоинспекции, у пострадавшей — гематома, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Ее госпитализировали. Водитель за рулем с 1981 года.
Вторая авария случилась в 20:50. Мужчина 1966 года рождения вел автобус Lotos по маршруту №46. На пересечении Сысольского шоссе и улицы Пермской он при повороте налево допустил падение пассажира. Мужчина 1967 года рождения получил ушибленную рану головы. сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму под вопросом. Водитель автобуса за рулем с 2007 года.
БНК




Комментарии (13)
Короче, уровень бредовости подачи новостей давно превысил все разумные пределы, снижая информативность до уровня "Да ну на... Нет, ты видел, видел?!"