content/news/images/174513/005.jpg
11:05, 03.08.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель иномарки врезался в два автомобиля

Виновник ДТП в этом году уже 66 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В Сыктывкаре водитель иномарки врезался в два автомобиля
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 2 августа в 17:35 в Сыктывкаре 55-летний водитель Lexus LX на пересечении улиц Ухтинской и Ломоносова в поселке Краснозатонском не уступил дорогу и протаранил Hyundai Getz, после чего врезался еще в Skoda Rapid.

Пострадали водитель Hyundai — мужчина 1971 года рождения. У него — сотрясение головного мозга, травма грудной клетки. У водителя Skoda, женщины 1982 года рождения, медики диагностировали острую реакцию на стресс.

У виновника ДТП водительский стаж с 1987 года. За все это время водителя привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 351 раз, из них 66 случаев приходятся на этот год.

3031

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    03 авг. 2024 г., 11:22:30
    Ответить
    Луксус xyле
    А тут мелкие людишки какие-то мешают проезду. Правила дорожного движения ваще для лохов, а он то не такой.
  • папа
    03 авг. 2024 г., 11:28:31
    Ответить
    выкопать яму на месте и закопать старого!
  • клава
    03 авг. 2024 г., 11:35:00
    Ответить
    лехус м номерами 001
    значит отмажется дядя 100 пудово !
    2
    • тетя
      03 авг. 2024 г., 13:02:12
      Ответить
      компенсирут все пострадавшим и поедет дальше, подругому ни как.
      • Изя
        03 авг. 2024 г., 13:30:45
        Ответить
        Рафик не уиновен ни разу. Он сидел на заднем пассажирском сиденье и читал журнал Мурзилка. Как вдруг шкода и хундай внезапно въехали в его машину.
    • ….
      03 авг. 2024 г., 19:00:11
      Ответить
      Скажите бога ради хозяину этого бывшего автомобиля, что в больших городах такие номера на мусоровозы уже давно вешают
  • Местный
    03 авг. 2024 г., 12:03:10
    Ответить
    Частушка
    Дело было не в машине,
    д..б (неумный человек) сидел в кабине! ))))
    Машинку жалко((
  • 10
    03 авг. 2024 г., 12:14:00
    Ответить
    У ГАИ сведения 66нарушений,почему "водитель" не пешеход, ГАИ такие машины не останавливает.
    1
  • Таранага сан
    03 авг. 2024 г., 13:07:16
    Ответить
    Ну и ну
  • Иван
    03 авг. 2024 г., 13:36:37
    Ответить
    Понты до сих пор работают .застрял в девяностых .пора лишать этого понтореза прав.страдают простые люди из за его амбиций.я на лексусе значит вы все быдло расступались мне [вырезано] на ПДД.куда ГАИ ГИБДД смотрит!?!?
  • 333
    03 авг. 2024 г., 14:09:14
    Ответить
    А чего все зацепились за марку манины?????? Лексус, лексус..... у меня вот у знакомой тоже Лексус. Ездит ,конечно, понтов выше крыши. Но ..... лексус то в кредите .... кредит почти 3 ляма. В отпуск теперь не ездим, даже ноготочки стала реже делать. Но понтоов за рулем. Не фиг ездить с понтами за рулем. Дорога одна для всех, и гроб ( не дай бог) тоже один и тот же... деревянный. Быстро едешь медленно несут. Уважайте друг друга на дороге. И никаких понтов пожалуйста
  • Сын
    03 авг. 2024 г., 14:36:25
    Ответить
    Я сын пострадавшего водителя хендай, поговорил со свидетелями, говорят водитель лексуса вышел с машины сразу с телефоном в руках и звонил куда-то, возможно и не прекращал разговор, сразу начал кидаться чтоб всех проверили на алкоголь, что это другие там гоняют, знак неправильно стоит, спорил с гаишниками, но даже ни разу не подошел узнать как здоровье, не оказал никакой помощи, позвонил и вызвал своих шестерок которые потом вокруг крутились
    • Сын
      03 авг. 2024 г., 14:39:13
      Ответить
      Кстати его же шестерки сразу почти скрутили номера, кому надо могу сообщить чтоб остерегались, все записано, ну и сняли регистратор, носили в машину гаи, но видимо каким-то образом видео не оказалось
      • Иван
        03 авг. 2024 г., 15:07:54
        Ответить
        Беспредел.очень жаль что деньги решают всё.потерпевшим надо в суд обращаться и стоять на своем до конца
      • Ох
        03 авг. 2024 г., 17:59:07
        Ответить
        Беда беда
        Шестёрки - Саша Пукча да Вася Вакча да.
    • Сыну
      03 авг. 2024 г., 19:14:25
      Ответить
      Если причинение вред здоровью , найдите толкового адвоката и компенсируйте по максимуму все свои неудобства , материальные потери, моральные потрясения , причиненный вред здоровью и затраты на восстановление. Ви6овник ДТП очевиден, правда и суд будут на Вашей стороне.
  • Фирма
    03 авг. 2024 г., 16:21:11
    Ответить
    Почему набросились на водителя
    Всякое бывает
    Самое главное , что все живы и здоровы
    Страховка наверное Каско , все выплаты будут за счет страховой фирмы
    Вот и все
    В Краснозатоне нужно пересмотреть все дорожные знаки
    Едешь по главной и вдруг у тебя главная стала уже второстепеннной
    Неправильно
    25
    • Сын
      03 авг. 2024 г., 16:49:48
      Ответить
      Не бывает всякое, он мчался на знак стоп не притормозив даже, снес машину так что ее перевернуло и выбросило на встречку, ни к кому не подошел узнать о здоровье, только пытался всех сделать виноватыми и болтал по телефону, ну и страховка не возместит здоровье, как вы сказали живы, но не здоровы, ну и плюс машина в утиль, так что не бывает всякое, тут просто вседозволенность и пофигизм
      • совет
        05 авг. 2024 г., 7:23:29
        Ответить
        Пишите заявление на арест машины, как будущее возмещение вреда по гр.искам, проконсультируйтесь с юристами...
    • Фирме
      03 авг. 2024 г., 19:16:18
      Ответить
      Потому , дорогуша, что за 66 нарушений за полгода наверняка пора уже и прав лишать. Находиться на дороге с таким водителем опасно- он и себя не бережет, и о других не думает.
  • Тор
    03 авг. 2024 г., 16:34:40
    Ответить
    Это Колян Усть-Куломсккий, не переживайте, у него с баблом все в порядке, конечно немного охреневший, но я думаю все всем компенсирует.....
    • Сын
      03 авг. 2024 г., 16:45:59
      Ответить
      Он после аварии сразу хотел других сделать виновными, не подошел узнать как здоровье, все виноваты кроме него по его мнению, возмещать он ничего не собирался, сказал все по страховке, только вот здоровье никотине вернет, да и машина в утиль
      • Тор
        03 авг. 2024 г., 17:04:10
        Ответить
        Поверь мне, у него есть что взять, так что через суд по-любому вернете, ну я думаю одумается, включит голову и компенсирует все до суда, это в его интересах
  • И?
    03 авг. 2024 г., 17:33:52
    Ответить
    Что за петух на этом лексусе катается?
    • Шаньга
      03 авг. 2024 г., 17:46:34
      Ответить
      Мен
      Коля Коля где ты, где ты, Усть-Немский барин. Бабла гора. Подавайте в суд.
  • Ошка
    03 авг. 2024 г., 17:50:46
    Ответить
    Мошка
    Коля Коля кӧні ты, кӧні ты, Усть-Немскӧй барин. Бабӧ гораа. Подавайӧй судӧ.
  • 121
    03 авг. 2024 г., 18:20:04
    Ответить
    вопрос...
    У нас в стране люди, по жизни, на кого похожи больше , на пакистанцев или на финнов?Каждый для себя ответьте....сами.
    6
  • Не порядок!
    03 авг. 2024 г., 18:51:57
    Ответить
    Так что же этот Игнатов жителям Усть - Нема ФАП за свои средства не построит? Ведет не социально ориентированный бизнес? СВО тоже не помогает? Проверять надо такие ИП на предмет соблюдения лесного законодательства, с пристрастием.
    2
    • Сергей
      01 сент. 2024 г., 9:44:28
      Ответить
      Слушай ты проверяла? Ты зачем врешь в наглую? Он на сво переодически выделяет. Плюс налоги платит, а вот что по тебе так надо разобраться.
  • петушара
    03 авг. 2024 г., 18:57:23
    Ответить
    на лексусе
    • Полностью
      03 авг. 2024 г., 19:53:43
      Ответить
      Поддерживаю
      Гребень
  • ГИБДД, алло!
    03 авг. 2024 г., 19:08:36
    Ответить
    Ребята, у Вас на территории катается водила, 66 раз нарушивший правила дорожного движения за полгода, когда он их нарушит в следующий раз и так, что пострадают люди, полетят ваши погоны и должности. Действуйте на упреждение, предупреждайте правонарушения!
    1
  • Народному фронту
    03 авг. 2024 г., 19:22:47
    Ответить
    Ребята, не хотите проверить работу ГИБДД республики на примере водителя Лексуса? 66 нарушений за полгода не шутка, наверняка были и такие, за которые и прав лишать надо было, но, возможно, в ГИБДД нет до этого никому дела…..
    1
    • ГИБДД
      03 авг. 2024 г., 20:02:05
      Ответить
      .
      Нас переименовали обратно в ГАИ.
  • Значит
    03 авг. 2024 г., 19:36:33
    Ответить
    плохо чел привлекался к ответственности.
  • Лена
    03 авг. 2024 г., 21:35:55
    Ответить
    Может и умеет рулить бизнесом, но не автомобилем, здесь он лох.
    • Провести проверку
      04 авг. 2024 г., 12:12:57
      Ответить
      Безнеса
      И номер соответствующий по статусу ему выдать, Л006ОХ
  • 123
    04 авг. 2024 г., 18:57:36
    Ответить
    Вы набросились на человека только из за того что номера красивые и машина хороша ? Тогда вы сами ……. ! Кто Пра кто виноват нужно разбираться подробно посмотреть видео с камер сделать замеры доп обстановки и так далее а потом уж судить о виновности . Хуже баб на базаре !!!!
    8
    • Маруся
      04 авг. 2024 г., 19:05:58
      Ответить
      Там всё ясно, как белый день, главная дорога и второстепенная, знаки все выставлены. На лексусе ехал не останавливаясь, ещё у него ребёнок в машине был. Все виновны, кроме него.
    • Ты кто, чудак?
      05 авг. 2024 г., 0:58:51
      Ответить
      Алло, посмотри на количество нарушений, которые УЖЕ за ним числятся...мозгами раскинь и подумай, что за прослойка между креслом и рулём в Лексусе ехала...сам не будь бабой.