
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Стала известна причина ДТП с автобусом под Сыктывкаром
Легковушка не учла безопасную дистанцию до автобуса и влетела в него. Пострадал сам водитель и его пассажирка, они не были пристегнуты ремнями безопасности.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 4 августа около 9:30. Молодой человек 2003 года рождения за рулем Datsun on-DO ехал по дороге Сыктывкар — Троицко-Печорск. На 8-м километре не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автобуса «Нефаз» (маршрут №25) и столкнулся с ним. Вторая машина поворачивала в сторону поселка Выльтыдор.
Пострадали два человека из Datsun, их отправили в больницу. У водителя — черепно-мозговая травма, сотрясение. У пассажирки — женщины 1994 года рождения — черепно-мозговая травма, сотрясение, множественные травмы головы и шеи, ушиб грудного отдела позвоночника. Никто из них не был пристегнут ремнем безопасности.
Водитель иномарки за рулем — с 2021 года.
БНК
Материалы по теме:
ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(10:03:54) Задорнов ну тупаяяяяя, еще бы в МВД пошла с их проверками.....
-
(20:02:13) Учи первоисточник … В обществе, основанном на частной собственности,...
Комментарии (8)