Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Спортивная семья из Сыктывкара поборется за три миллиона рублей
Каракчиевы мечтают отправиться в средиземноморский круиз, поэтому в случае победы потратят деньги на путешествие.
Как сообщает пресс-служба СТС, в субботу состоится премьера спортивно-развлекательного шоу «Семейные игры. Битва за олимп», в котором 18 семей со всей России вступят в борьбу за три миллиона рублей. Среди участников — семья Каракчиевых из Сыктывкара.
Юрий Каракчиев работает в МЧС и по долгу службы следит за физической формой: зимой лыжи, круглогодично воркаут. Его супруга Валентина старается не отставать от мужа и бегает в свободное время. Сыновья занимаются плаванием, танцами и посещают художественную школу. Для Юрия семья — самое ценное в жизни. В двенадцать лет он потерял брата, родители не справились с болью: отец ушёл из семьи, а потом умерла мама. Когда он встретил Валентину, понял, что всегда хотел дружную семью. Каракчиевы мечтают отправиться в средиземноморский круиз, поэтому в случае победы потратят деньги на путешествие.
В шоу команды из четырех родственников в возрасте от 10 до 65 лет ждут 8 отборочных игр, 3 полуфинала и суперфинал. Герои столкнутся с 5-метровыми смайликами, пройдут прозрачный лабиринт с закрытыми глазами, соберут пазлы 3 метра высотой, примерят 20-килограммовые костюмы сумоистов, прокатятся в 3-метровых зорбах и постреляют из гигантских пушек мячами.




Комментарии (9)
Лучше бы сказали о мечте прокатиться по "Серебрянному ожерелью" или накрайняк в Нижнеивкино...