content/news/images/180657/NEwNBHnXEgM_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
14:47, 27.01.2025 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столкновении двух большегрузов под Сыктывкаром погиб мужчина

По оперативной информации, на встречке столкнулись два Volvo.

В столкновении двух большегрузов под Сыктывкаром погиб мужчина
Фото и видео очевидцев

Как сообщили БНК в Госавтоинспекции по Коми, по предварительной информации, авария произошла 27 января около 12:07. Мужчина 1980 года рождения за рулем Volvo ехал по дороге «Обход Сыктывкара». На 2-м километре не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со вторым Volvo с полуприцепом.

Bezymyannyi.png

Погиб в аварии водитель второй фуры, мужчина 1994 года рождения.

На месте работают сотрудники ГАИ. На фото и по сообщениям очевидцев понятно, что одна из машин — лесовоз, частично из-за повреждений его груз оказался на трассе, сам прицеп — на боку.

БНК

9486

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Аро
    27 янв. 2025 г., 14:56:53
    Ответить
    Лесовозы бесконтрольные.... Видимо хорошо подкармливают гибдд
    11
    • 11
      27 янв. 2025 г., 16:30:14
      Ответить
      Лесовозники беспределят на дороге, ездят колоннами, совершают опасные маневры. Везут лес сверх меры, по несколько прицепов, разрушают наши дороги, а гаишники их не контролируют, пока беда не придет. Ну вот пришла.
      4
      • ага
        27 янв. 2025 г., 16:42:34
        Ответить
        просто карма сработала, когда нибудь и мост развалится и такой же перегруз уйдет в реку
        1
      • Тим
        28 янв. 2025 г., 0:54:25
        Ответить
        Помимо разрушения дорог они вывозят лес, у вас леса не будет. Не бездойная же корова лесные массивы республики.
        10
        • Память
          28 янв. 2025 г., 2:30:31
          Ответить
          Вспомните комунизм. выкашивали до горизонта.Леса полно, дорог нет!
          6
  • Ока
    27 янв. 2025 г., 15:15:37
    Ответить
    А если бы на месте второго большегруза оказался я, то я бы тоже мог погибнуть? Ужас какой!!!
    7
    • Правый приток Волги бессмертен!
      27 янв. 2025 г., 20:06:25
      Ответить
      Чайка над Волгой летает и тёплые края вовремя эмигрирует,
      Чтобы на нечищенные дороги не смотреть и на заваленных снегом мусорных контейнерах не куковать.
      1
  • Я
    27 янв. 2025 г., 15:29:18
    Ответить
    Мы ехали за лесовозом,его выкинуло на встречку,хорошо дистанция у нас была достаточная.До сих пор на валерьянке
    • Алёша
      27 янв. 2025 г., 16:01:58
      Ответить
      Задолбали гонять эти лесовозники!!! Сколько раз наблюдал,как они нарушают ПДД и ездят с перегрузом!! По 4 пачки возят!!! Прицеп мотает из стороны в сторону!!! Беспредел!!!
      1
      • Карл Маркс
        27 янв. 2025 г., 16:12:10
        Ответить
        Капитализм
        • ага
          27 янв. 2025 г., 16:43:24
          Ответить
          а точно не Обама?
          3
          • Почему прицеп мотает? а?
            27 янв. 2025 г., 22:16:40
            Ответить
            Патамушта по телефону все болтают.
            17
      • Пирожок
        28 янв. 2025 г., 8:37:22
        Ответить
        Снимайте и сообщайте в письменном виде на сайте гибдд
        Там не отвертятся
        Всему нужна письменная фиксация
        • Возмущенный
          28 янв. 2025 г., 8:43:55
          Ответить
          В письменном виде обращаться лень. Лучше мы тут, сдвинем брови в комментариях.
  • колян
    27 янв. 2025 г., 15:42:15
    Ответить
    гонщики
    за капустой
  • Кащей
    27 янв. 2025 г., 15:54:14
    Ответить
    От смерти не спасает ничего,даже хвалебные Volvo.Только разум человека,есть основа безопасности.Соболезнования по погибшему.
  • Ага
    27 янв. 2025 г., 16:49:36
    Ответить
    Задолбали легковушки
    Легковые обгоняют по беспределу с прицепом и без, ни какой управы на вас нет, в слепую и то лезут
    11
    • Ты из какой машины времени вылез*
      27 янв. 2025 г., 23:14:06
      Ответить
      Нет на современной Вольве слепых зон, это тебе не Зил-157.
      1
  • ужас
    27 янв. 2025 г., 16:51:58
    Ответить
    это вольво птицефабрики Зеленецкая
  • Мойша
    27 янв. 2025 г., 17:12:24
    Ответить
    Караул
    Глава, ты слышишь о чём стон, займись лично серьёзными проблемами, скоморохов уже насмотрелись.
  • Мест
    27 янв. 2025 г., 17:16:55
    Ответить
    Ещё один погибший не на войне,в мирной жизни.Жалко мужика не дождется мать сынка,жена мужа,дочь отца.яРаньше был лесесплав и лесовозов было меньше и аварий меньше и дороги меньше портили и аварий было меньше,а порядка было больше,а сейчас кругом бардак Жить становится страшно от такой жизни.
    1
  • Свидетель
    27 янв. 2025 г., 17:42:54
    Ответить
    На лесовозе резина разная стоит
  • Валет
    27 янв. 2025 г., 22:56:15
    Ответить
    работайте в отделке: 20-30к за 1-2 дня, работы валом..
  • Жаль или не жаль?
    27 янв. 2025 г., 23:17:39
    Ответить
    - Дедушка, говорят, тут раньше деревья росли.
    - Да, вывозил я их.
    - Зачем?!
    - Я человек маленький... Зато теперь имею каждый день чашку риса, а выбрал бы я тогда другую работу - может , сегодня только полчашки получал бы.
  • Регион 11
    28 янв. 2025 г., 4:01:01
    Ответить
    Хорошо знал погибшего, царство ему небесного...
Архив