Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Пассажир пострадал в столкновении иномарки с ВАЗом под Ухтой
Авария произошла на дороге Ухта — Дальний.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, авария произошла в Ухте 21 февраля около 19:58. Мужчина 1967 года рождения за рулем Haval ехал по дороге Ухта — Дальний. На 3-м километре при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и столкнулся с ВАЗ-21104, который ехал во встречном направлении.
Пострадал пассажир ВАЗа, молодой человек 2008 года рождения, у него — черепно-мозговая травма и сотрясение под вопросом, ушиб нижней челюсти, ссадина лба, не госпитализирован.
Водитель иномарки за рулем с 1997 года.
** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.
БНК



Комментарии (2)