content/news/images/185112/MASH3279-1.jpg
11:50, 20.05.2025 / ПРАВО

Полицейские задержали пьяного интинца за прогулку с ножом по городу

Мужчина размахивал ножом, проявлял агрессию и вступал в конфликты с прохожими.

Полицейские задержали пьяного интинца за прогулку с ножом по городу
Фото БНК

Как сообщает МВД по Коми, в полицию Инты поступило сообщение от 17-летнего жителя города о человеке, передвигавшемся по центральной улице с ножом в руках.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые задержали мужчину. Им оказался ранее судимый 45-летний житель Инты.

Установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, размахивал ножом, проявлял агрессию, вступал в конфликты с прохожими и высказывал угрозы, чем вызвал у окружающих обоснованный страх за свою жизнь и здоровье.

Следователь возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

По ходатайству следователя суд в отношении подозреваемого избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

497

Комментарии (1)

Добавить комментарий


  • ю
    20 мая 2025 г., 22:31:26
    Ответить
    СВОшник наверно.