content/news/images/185346/001-1.jpg
09:42, 26.05.2025 / ПОЛИТИКА

Ростислав Гольдштейн: «Конкурс на предварительном голосовании «Единой России» в Коми составил 8 человек на место — это исторический максимум»

В республике планируется существенное обновление депутатского корпуса партии, заметил секретарь регионального отделения, врио главы Коми.

Ростислав Гольдштейн: «Конкурс на предварительном голосовании «Единой России» в Коми составил 8 человек на место — это исторический максимум»
Фото КРО партии «Единая Россия»

«На участие в процедуре зарегистрировалось 84 тысячи человек, это 13,5 процента от всех избирателей Коми. И проголосовали, соответственно, 11 процентов — это более 68 тысяч избирателей. Обновление депутатского корпуса будет серьезное. И опытные, и молодые политики со всей ответственностью подошли к предварительному голосованию и постоянно встречались и с избирателями на своих округах, на предприятиях», — написал Ростислав Гольдштейн в соцсетях.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» завершилось 25 мая. В этом году в качестве кандидатов от «Единой России» зарегистрировались более 1300 человек, из них в Государственный совет — 216 человек, в совет Сыктывкара — 146 человек, совет Ухты — 125 и в совет Воркуты — 130 человек. В советы районов и сельских поселений на предварительное голосование заявился 831 человек.

1292

Комментарии (25)

Добавить комментарий


  • Как же растет количество желающих быть нахлебниками...
    26 мая 2025 г., 9:52:08
    Ответить
    Аж восемь человек на место.
    11
    • Ну
      26 мая 2025 г., 10:44:50
      Ответить
      Да
      Все хотят жить хорошо. Каждому восьмому это удастся
      3
      • Вика Цыганская
        26 мая 2025 г., 11:10:59
        Ответить
        Триедина Русь сильна! В ней живётся всем с полна. Путин есть и водка есть! За сто лет нам всё не съесть. Весело веселье, радостно похмелье! Эх!
        1
      • Не прошло и 25 лет
        26 мая 2025 г., 11:45:49
        Ответить
        А все остальные подождите ,осталось совсем немного
    • Хлебное место
      26 мая 2025 г., 11:23:09
      Ответить
      Туда не зарастет народная тропа
    • Родина
      26 мая 2025 г., 12:06:24
      Ответить
      Голдин город так и не убрал !!! С строители мусор лежит в кучах что люди собрали дороги не чищены!!! Песок кругом. Дети гуляют в пыли!!! Не будем голосовать!!!
      • Для Родины
        26 мая 2025 г., 21:44:33
        Ответить
        Чихать они хотели на вас
  • Во истину говорю Вам
    26 мая 2025 г., 9:53:00
    Ответить
    Много званых, да мало избранных.
    5
    • Суета все это
      26 мая 2025 г., 9:54:05
      Ответить
      Господь уже избрал кого ему надо.
      1
  • Виталий
    26 мая 2025 г., 9:53:19
    Ответить
    Буду голосовать против ио на выборах!! Один пиар и сэлфи
  • комм.
    26 мая 2025 г., 10:07:44
    Ответить
    Где на этом фото новые лица,назовите ?
  • Житель
    26 мая 2025 г., 10:07:44
    Ответить
    Ба какие люди
    Как вы все на фото нам надоели.
  • Абрам
    26 мая 2025 г., 10:18:07
    Ответить
    Зачем нужны эти тунеядцы и бездельники?
    10
  • Придет
    26 мая 2025 г., 10:40:20
    Ответить
    Олег
    этих на фото никого не останется
    1
  • Фланец
    26 мая 2025 г., 11:08:12
    Ответить
    Да
    Кто такие Жиделева, Артеев, Макаренко, Усачев идите на производство, освободите место у кормушки.
    2
    • Аудиоккнига
      26 мая 2025 г., 11:13:32
      Ответить
      Все потерять - и вновь начать с мечты... ( Туманов В.И.)
      .
      Как жила, мучалась и помирала страна Советов.
      2
    • комм.
      26 мая 2025 г., 14:00:17
      Ответить
      Фланцу
      Какое производство,они уже пенсы и не просто пенсы,а как гослужащие !
  • Злой
    26 мая 2025 г., 11:13:27
    Ответить
    "А вы, друзья, как ни садитесь,
    Всё в музыканты не годитесь"
    И. Крылов.
    1
  • WWW
    26 мая 2025 г., 11:41:51
    Ответить
    По комментариям чувствуется "народная любовь". А вам едросы хоть 100500 человек на место, вас все равно будут ненавидеть...
    1
  • ДимаН
    26 мая 2025 г., 11:45:06
    Ответить
    Обновление депутатского корпуса партии противонародных - что тут хорошего хотел показать гольдштейн?
  • Ляпсус Т.
    26 мая 2025 г., 14:02:59
    Ответить
    Гаврила кандидат.
    Гаврила депутатом раз бывал.
    Труд депутата по достоинству оценит.
    Работы днём и ночью просто вал.
    Все поднимать с колен в стране он вряд ли.
    В жизнь свою успеет.

  • а
    26 мая 2025 г., 14:26:05
    Ответить
    зачем нам столько бездельников?
  • Светлана
    26 мая 2025 г., 14:56:13
    Ответить
    Сколько крахобров лезут к кормушке
    Бедная наша страна и народ
  • Бедная Лиза
    26 мая 2025 г., 16:39:00
    Ответить
    Несколько лиц до боли знакомых. Давно у меня не было столько оскомин. Сажу я вам честно, сильно грустя. Они ,как герои романов Дюма - лет двадцать и тридцать спустя
  • Вспомнилось:
    26 мая 2025 г., 17:37:28
    Ответить
    Псалтирь, псалом 13:
    1. Сказал безумец в сердце своем: . Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
    4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа?