
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Печоре водитель иномарки улетел в кювет
Мужчина с 9-летним стажем не справился с управлением.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло в Печоре 5 июня около 17:00. Мужчина 1982 года рождения за рулем Renault Duster ехал по дороге «Подъезд к поселку Путеец». На 4-м километре не справился с управлением и съехал в кювет.
Пострадал сам автомобилист — закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение под вопросом, закрытый перелом грудины, ушиб кистей, не госпитализирован. Был пристегнут ремнем безопасности. За рулем мужчина с 2016 года.
***
Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.
БНК
Материалы по теме:



Интервью
Популярные комментарии
-
(09:20:44) :) Хитрый подмосковный тролль разоблачён и в лютой з...
-
(08:14:15) Не пойму Что прицепились к мрот??? Нагрузка на работодателе...
-
(10:30:33) Чем-то можешь подтвердить этот набор слов? Я вижу как раз наоборот. Из равноправного партнёра...
Комментарии (1)