content/news/images/186600/Urchik13.JPG_mainPhoto.jpg
13:40, 26.06.2025 / ОБЩЕСТВО

Житель Коми следовал народным приметам и выиграл полтора миллиона рублей

Молодой человек на выигрыш купил автомобиль и вложился в недвижимость.

Житель Коми следовал народным приметам и выиграл полтора миллиона рублей

Свой счастливый билет моментальной лотереи системный администратор Максим Юрчик из поселка Нижний Одес купил всего за 150 рублей и выиграл полтора миллиона рублей.

Молодой человек начал с совета мамы:

— Я давно сама участвую в розыгрышах и время от времени советовала сыну испытывать свою удачу. Наверное, любовь к лотереям в нашей семье передается по наследству, — с улыбкой рассказывает мама лотерейного миллионера. — Я чувствовала, что сыну должно повезти, — поделилась женщина.

Urchik18.JPG.jpg

На пути к лотерейной победе для Максима приметы сыграли немаловажную роль, подкрепив его веру в удачу. За полгода до лотерейного выигрыша судьба уже предвещала Максиму приближение финансовой прибыли — тогда он наступил на игральную карту. В интернете парень узнал, что это может символизировать неожиданный поворот судьбы или шанс, который не стоит упускать. Также Максим рассказал, что о приближающемся финансовом благополучии ему намекнули птицы, оставив на его машине «денежную метку».

— Когда я в очередной раз приобрел билет моментальной лотереи в точке продаж «Столото», то положил его в машину и забыл, пока не увидел «сюрприз» от птиц на кузове машины. Сразу вспомнил о билете и в предвкушении отправился домой проверять билет, ведь говорят, что такой «привет от птиц» к деньгам. И вправду так и вышло! — рассказывает участник. — Уже дома вместе с женой стер защитный слой и увидел сумму. Эмоции были невероятные.

Получив выигрыш в установленный законодательством срок на свой банковский счет, победитель начал реализовывать планы. Выигранные средства молодой человек решил потратить с максимальной для себя пользой.

— Когда-то давно родители подарили мне мопед, о котором я мечтал. Поэтому страсть к вождению у меня с детства. Когда я выиграл, решил, что куплю себе новый автомобиль, и я вновь испытал те самые ощущения из прошлого, когда получаешь долгожданный подарок, — рассказывает победитель.

Urchik2.JPG.jpg

Помимо приобретения нового автомобиля, победитель оставил часть денег, чтобы, как и планировал, купить квартиру в своем поселке, говорится в материале компании «Столото».

— Сейчас присматриваю двухкомнатную квартиру в районе, который мне очень нравится. Все в шаговой доступности: есть и магазины, и детские площадки, и лес недалеко. Благодаря этим деньгам я реализовал, что хотел, и теперь чувствую себя увереннее.
Вместе с лотерейным выигрышем изменения пришли и в другие сферы жизни Максима, а именно — он устроился работать по профессии сетевым системным администратором. Коллеги на новой работе, узнав о его победе, искренне обрадовались и были приятно удивлены, осознав, что перед ними — новоиспеченный миллионер. Победитель продолжает участвовать в лотереях от «Столото» уже с новыми мечтами и планами. А для тех, кто только начал свой путь к удаче, он поделился своими рекомендациями.

— Я никогда не сомневался, что выиграть в лотерею реально. Верил, что удача дойдет и до меня, — говорит Максим. — Выиграть может любой.

*Фото публикуется с разрешения победителей

4089

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий


  • Разве
    26 июня 2025 г., 13:50:06
    Ответить
    можно
    купить за 1,5 млн. сразу и машину и квартиру
    3
    • То
      26 июня 2025 г., 13:52:54
      Ответить
      можно
      если добавить миллионов 10
      3
      • 1
        26 июня 2025 г., 14:10:43
        Ответить
        Можно
        В Нижнем Одесе - можно...
        1
        • 2
          28 июня 2025 г., 10:12:15
          Ответить
          На Воргашоре тоже можно
    • Сергей
      26 июня 2025 г., 14:07:32
      Ответить
      В коми деревеньке можно
      2
    • 11
      26 июня 2025 г., 14:44:12
      Ответить
      Посмотрите порядок цен в Нижнем Одесе. 2-3 комнатные продаются за 500 тыс.

      Датсун - сомневаюсь, что машина новая из салона. Так что все реально.
      • Вещий сон
        27 июня 2025 г., 9:51:36
        Ответить
        На Датсуне он до этого ездил, теперь взял Ланд Крузер, но это не точно.
    • А
      26 июня 2025 г., 17:02:30
      Ответить
      Не случайно ли обмолвились
      "По материалам Столото"
    • .
      26 июня 2025 г., 19:18:35
      Ответить
      Последний автомобиль "Datsun" был произведён ВАЗом в 20-м году. На снимке именно он. Для товарища этого он новый конечно. Ну и общажка на 9 квадратов максимум. Хотя, если с неба то и тоже хорошо.
  • с
    26 июня 2025 г., 13:51:39
    Ответить
    Выигрыш
    Так вот когда к тебе приходят "бесплатные" деньги, прежде всего задумайся: к чему бы это всё ? Радость радостью, но и рядом ходит беда и горе. Так уж повелось. Будто тебя кто-то испытывает. Так и бывает обычно. Приходит день когда деньги испаряются, вещи пропадают... Так что никогда не ведитесь на бесплатный сыр...
  • пенс
    26 июня 2025 г., 13:52:59
    Ответить
    лотерея)))))))
    Очередная реклама лотерейных мошенников! Куплю жене сапоги...
  • повезло-повезло
    26 июня 2025 г., 13:58:55
    Ответить
    Ахххаахаахах
  • я сам прихожу
    26 июня 2025 г., 14:09:22
    Ответить
    ...еж и провокация
  • Лотерея
    26 июня 2025 г., 14:11:11
    Ответить
    налог для бедных
  • Ых
    26 июня 2025 г., 14:11:41
    Ответить
    Так он выиграл в апреле 24 года ,что опять ? во везунчик
  • хмырь
    26 июня 2025 г., 14:19:30
    Ответить
    из поселка Нижний Одес купил всего за 150 рублей и выиграл полтора миллиона рублей.
    и зачем это выкладывать? чтоб люди от зависти провалились?
    1
    • 11
      26 июня 2025 г., 15:40:16
      Ответить
      сейчас найдётся куча родственников и прочих халявщиков
      1
    • Вася
      26 июня 2025 г., 16:17:55
      Ответить
      И самое главное что "Получив выигрыш в установленный законодательством срок"...
  • Я тоже верю в приметы
    26 июня 2025 г., 15:09:33
    Ответить
    Ванга
    Я по народным приметам купил себе покушать возле магазина у людей попросил дали
    1
  • Доктор ХАОС
    26 июня 2025 г., 15:27:45
    Ответить
    любовь к лотереям.....
    Это точно к психиатру.
  • Ржунемагу
    26 июня 2025 г., 15:29:42
    Ответить
    Купил билет. Положил в машину. Потом вспомнил и поехал домой проверять билет......
    • Ремембер
      26 июня 2025 г., 19:56:32
      Ответить
      Птицы напомнили... на все лицо и плечо))
  • Аралохотрон
    26 июня 2025 г., 16:54:07
    Ответить
    Спасибо, Саркисян - но НЕТ!
    • Я
      26 июня 2025 г., 20:26:46
      Ответить
      У меня машина от голубей всё время в #овне, но халявы нет (((
  • Опять заказная статейка
    27 июня 2025 г., 5:45:10
    Ответить
    Игромания - страшная болезнь!
    Не надо мне ваших виртуальных миллионов, только и ждëте очередную жертву. Эти лотереи давно запретить надо и приравнять к наркоте на законодательном уровне!
  • 89
    27 июня 2025 г., 11:05:36
    Ответить
    поздравлямба, главное не увлекаться, а то легко можно вылететь в трубу
  • Кэт
    27 июня 2025 г., 11:18:50
    Ответить
    Приметы-приметами, а банальную удачу еще никто не отменял))
  • Иван
    07 июля 2025 г., 12:45:28
    Ответить
    какие то несвежие ваши новости. Или в 24 году не надо было благостную картинку к выборам рисовать?