content/news/images/187033/HyiVyZOxOkVO6ilKnLDKBL0_p_YzdRSHkqwRyigzmIHbGps3dLTAu5n_VCOIDSM0TWDnZpmIfQ_D6CY8BbvLhfHe_mainPhoto.jpg
19:15, 06.07.2025 / ОБЩЕСТВО

В Усть-Вымском районе открыли памятник участникам локальных войн

Расположен он в деревне Семуково.

В Усть-Вымском районе открыли памятник участникам локальных войн
Фото со страницы Галины Плетцер в ВК

«Этот монумент — не только символ нашей памяти, но и напоминание о том, как важно беречь мир и спокойствие на нашей земле. Это призыв к будущим поколениям помнить о тех, кто отдал свою жизнь за Родину.

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность инициатору Калимову Николаю Герасимовичу и всем неравнодушным жителям, которые откликнулись и поддержали финансово этот проект.

Ваша поддержка — лучшее свидетельство того, что память о героях жива в наших сердцах.

Пусть этот памятник станет символом единства, мира и надежды на будущее», - написала в своих соцсетях глава Усть-Вымского района Галина Плетцер.

710

Комментарии (5)

Добавить комментарий


  • Пл
    06 июля 2025 г., 21:22:05
    Ответить
    Где молодежь?
    • Что бы не было войн
      06 июля 2025 г., 23:53:19
      Ответить
      Надо иметь Министерство иностранных дел,люди умные,договорятся миром
    • ЗАО
      07 июля 2025 г., 5:53:52
      Ответить
      АА" Апельсин "
      под контролем...
  • Олег
    07 июля 2025 г., 9:37:11
    Ответить
    Ребёнка отведите от плиты, Был уже случай, придавило....
    • Вещий
      07 июля 2025 г., 10:30:16
      Ответить
      ?????
      некаркай