Главное
content/news/images/187033/HyiVyZOxOkVO6ilKnLDKBL0_p_YzdRSHkqwRyigzmIHbGps3dLTAu5n_VCOIDSM0TWDnZpmIfQ_D6CY8BbvLhfHe_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
19:15,
06.07.2025 / ОБЩЕСТВО
В Усть-Вымском районе открыли памятник участникам локальных войн
Расположен он в деревне Семуково.
«Этот монумент — не только символ нашей памяти, но и напоминание о том, как важно беречь мир и спокойствие на нашей земле. Это призыв к будущим поколениям помнить о тех, кто отдал свою жизнь за Родину.
В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность инициатору Калимову Николаю Герасимовичу и всем неравнодушным жителям, которые откликнулись и поддержали финансово этот проект.
Ваша поддержка — лучшее свидетельство того, что память о героях жива в наших сердцах.
Пусть этот памятник станет символом единства, мира и надежды на будущее», - написала в своих соцсетях глава Усть-Вымского района Галина Плетцер.



Комментарии (5)