Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре школьника на велосипеде сбил автомобиль
Для водителя иномарки ДТП стало 193-е нарушением правил дорожного движения.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 21 июля около 15:37 мужчина 1983 года рождения за рулем Ford Tourneo выезжал с территории дома №174 по Октябрьскому проспекту. Там он сбил мальчика 2015 года рождения, который ехал на велосипеде по линии тротуара.
У пострадавшего велосипедиста — ушиб мягких тканей левой стопы, не госпитализирован.
Водитель за рулем с 2000 года, ранее привлекался за нарушение правил движения 192 раза.
*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, по статье 12.24 КоАП, влечет наложение административного штрафа в размере от 3750 до 7500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
БНК



Комментарии (7)