Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре за сутки сбили двух детей
Один ребенок в момент ДТП двигался на велосипеде, другой — на электросамокате.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 8 августа около 12:07 мужчина 1949 года рождения двигался на Hyundai Solaris в Сыктывкаре по улице Коммунистической. Около дома №46 водитель повернул во дворы и сбил маленького велосипедиста, который ехал по тротуару.
Мальчик 2015 года рождения получил ушиб правого коленного сустава. Его не госпитализировали.
Водитель Hyundai за рулем — с 1993 года.
В этот же день около 18:20 мужчина 2001 года рождения на ВАЗ-2107 ехал в Верхнем Чове около дома №62. На пересечении равнозначных дорог он не уступил дорогу и врезался в семилетнюю девочку на электросамокате.

Она получила ссадины правой голени; также врачи подозревают перелом костей правой стопы. Девочку госпитализировали.
Водительский стаж мужчины — с 2019 года.
*** Госавтоинспекция напоминает: водителям транспортных средств необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.




Комментарии (0)