17:40, 21.08.2025 / КУЛЬТУРА

Ростислав Гольдштейн презентовал клип ко Дню республики

Ростислав Гольдштейн написал на своей странице VK, что по его приглашению в республике работал Тимур Ведерников. Продюсер, музыкант-мультиинструменталист, автор всероссийского проекта «Музыка вместе» ко Дню Республики Коми снял ролик на песню «Вдоль по улице метель метет».

«В проекте приняли участие наши талантливые люди из всех уголков Республики Коми – от Сыктывкара до самых отдаленных районов. Была проделана огромная работа, результат которой мы сейчас можем увидеть и оценить. Спасибо Тимуру Ведерникову и его команде за творческое воплощение красоты нашей необъятной республики и ее талантливых людей! Такие проекты показывают, что Республика Коми богата не только природными ресурсами, но и невероятными творческими людьми. Наши музыканты, певцы и артисты заслуживают самого широкого признания!», — отметил руководитель Коми.

688

Комментарии (13)

Добавить комментарий


  • Прикольно
    21 авг. 2025 г., 17:59:42
    Ответить
    Из каких средств был оплачен снятый клип. Если и.о. пригласил то неужели он и оплатил?
    5
  • Пестня
    21 авг. 2025 г., 18:14:00
    Ответить
    Вообще-то название песни звучит так : "Вдоль по улице метелица метёт". Ну для Гольдштейна и его мультиспеца,это не принципиально.Главное потратить бабло,хотя деньги любят тишину.
    4
  • 999
    21 авг. 2025 г., 18:21:47
    Ответить
    А ведь здорово получилось.Не хватило только маленького штришка.Наша республика МНОГОНАЦИОНАЛЬНА и я думаю что вы догадаетесь что было бы здорово что бы люди разных национальностей в клипе пели и играли.У нас на самом деле друхный и многонациональный край.Выросло уже не мало поколений разных народов.Вот мне этого и не хватило в клипе.Всем мира и добра.
    1
  • Иван
    21 авг. 2025 г., 20:32:36
    Ответить
    Отличный клип!!! Молодцы!!! Есть хоть за что порадоваться! А то мы совсем разучились радоваться!
    1
  • Василей
    21 авг. 2025 г., 22:16:43
    Ответить
    гаж
    Вроде ничего клип, только видели такой уже. Дети-сташеклассники такие клипы на уроках информатики делают. Только они денег не получают за такую работу.
  • Вертер
    21 авг. 2025 г., 22:19:18
    Ответить
    В одном из клипов Ведерникова посвященных Росатому, классно пели все руководители этой госкорпорации! А нам слабо!!!
  • Смотрим в Интернете
    21 авг. 2025 г., 22:23:16
    Ответить
    Идея взята с проекта "10 песен Победы" того же Тимура Ведерникова.
    В том проекте всё было масштабнее.
  • Зарни туис
    22 авг. 2025 г., 2:40:28
    Ответить
    это
    не голубое озеро, идиоты
  • Татьяна
    22 авг. 2025 г., 6:23:11
    Ответить
    Духоподьемно! Не столько клип, сколь мировоззрение, стратегия, интеллект, связь времён, равновесие могущества природы и человеческого потенциала Творца.
    Ну, и, конечно, просто хороший не местечковый вкус.
    Благодарю.
  • Веселый
    22 авг. 2025 г., 7:28:37
    Ответить
    Народ, хватит бухтеть.. Здоровский клип!
  • Ничего нового
    22 авг. 2025 г., 7:47:13
    Ответить
    Очередной перепев известной песни
    1
  • Валентина
    22 авг. 2025 г., 8:10:26
    Ответить
    Я думала мне причудилось!
  • Татьяна
    22 авг. 2025 г., 8:55:04
    Ответить
    отличный клип!
    Спасибо за прекрасный клип о республике! Современно и зажигательно! Познавательно и красиво!
    1