content/news/images/189552/IMG_2741_mainPhoto.jpg
12:14, 09.09.2025 / ПРАВО

В Краснозатонском мужчина распылил в лицо уборщице «Магнита» газовый баллончик

Продавцы подозревали его в воровстве и не впускали в винно-водочный отдел.

В Краснозатонском мужчина распылил в лицо уборщице «Магнита» газовый баллончик
Фото БНК

Жители поселка Краснозатонский в Сыктывкаре в социальных сетях сообщили, что 8 сентября в магазине «Магнит» на улице Корабельной, 7 произошло нападение на сотрудника. Мужчина, в котором, со слов местных жителей, узнали вора, распылил газовый баллончик в лицо женщине и после ушел.

Как сообщили БНК в МВД по Коми, пострадавшая — уборщица магазина. Участковый уполномоченный проводит проверку, но личность мужчины уже установлена. Это местный житель 1971 года рождения.

БНК

1916

Материалы по теме:

Комментарии (21)

Добавить комментарий


  • Презумция
    09 сент. 2025 г., 12:39:29
    Ответить
    Все правильно мужик сдел. Что значит, хочу пущу, хочу не пущу в магази?. Наука будет за самоуправство и нарушения конституционных прав гражданина.
    • 112
      09 сент. 2025 г., 13:44:53
      Ответить
      Ты нормальное? С них вычитают за то, что тот ворует и бухает, получается за их счёт. Чтоб тебя такая тема коснулась
      • Презумция
        09 сент. 2025 г., 14:13:59
        Ответить
        Мне какое дело , что там с неё списывают. Пусть напрягает хозяина, на тревожную кнопку, охранника. Взяли моду сувать свой нос куда не следует. Мало ли кто что подозревает, вы его за руку поймали? Нет. Тогда в сторону, что бы соплями и слезами не изойти. В другой раз может придти не такой добрый дядя и ножом садануть может. Проавец- продавай. А воров охрана должна останавливать. Ты свою жену под нож подставишь, за бутылку водки?
        • 112
          09 сент. 2025 г., 14:23:51
          Ответить
          Как тебя чудо ноги по белу свету носят. Ты читать умеешь, что написано в статье?! Сперва прочти потом свои корявки на клавиатуру направляй.
          • Презумция
            09 сент. 2025 г., 14:36:14
            Ответить
            Ты по сути пиши, а не пузыри носом пускай. Мужик все правильно сделал, а уборщица решила геройствовать или продавец, не суть.
            • 112
              09 сент. 2025 г., 14:44:35
              Ответить
              По сути написал уже в первом сообщении. Ах да ты же через строки читаешь
              • Презумция
                09 сент. 2025 г., 15:13:09
                Ответить
                Всё, с тобой, ясно тогда.
                • ЮНЕСКО
                  09 сент. 2025 г., 15:30:14
                  Ответить
                  алкаш имеет право на жизнь
    • Какие
      09 сент. 2025 г., 18:01:22
      Ответить
      Еще права у вора,там всех алкашей в лицо знают,у утра уже слоняются,как зомби
  • Иван
    09 сент. 2025 г., 12:59:35
    Ответить
    Все эти пятерочко-магниты экономят на охране а страдают обычные продавцы (

    у продавцов потом вычитают видимо из ЗП все что своровали раз они вписываются защищать товар
    • Марья
      09 сент. 2025 г., 14:21:41
      Ответить
      Не знаю за "5-ку", а в "КБ" продавец- типичный раб или холоп, как хотите. Штрафы за всё, за что можно и за что нельзя и всем на всё наплевать.
      • циник
        09 сент. 2025 г., 15:14:46
        Ответить
        А мне холопов "КБ" ни чуть не жалко. Вы сами на шею хопут вешаете, так что тяните и не брыкайтесь.
  • Очередной
    09 сент. 2025 г., 13:01:15
    Ответить
    Алкаш,у которого трубы горят.
  • !
    09 сент. 2025 г., 13:43:19
    Ответить
    Не ходите в 5 терку. Там наценки самые большие. На ценнике 200 руб, на кассе просят 350... Владелец- компания из сша
    • Тентюковская,333
      09 сент. 2025 г., 15:32:27
      Ответить
      Это вы про них ?
  • Алкаш
    09 сент. 2025 г., 15:34:18
    Ответить
    а если я умру на пороге магазина?
    Куда прокурор смотрит
  • бнк
    09 сент. 2025 г., 16:48:53
    Ответить
    виННо-водочный
  • !
    09 сент. 2025 г., 18:52:42
    Ответить
    Вот Затонцы молодцы!

    Сами клумбы высаживают, остановки убирают, зимой дворы от снега чистят, теперь еще и грабителей ловят!
  • Леопольд
    09 сент. 2025 г., 19:35:18
    Ответить
    Хватит!
    Прекратите травлю алкоголиков, продавцов и уборщиц. Будьте взаимно вежливы :)
    • Алкашь
      09 сент. 2025 г., 20:35:19
      Ответить
      поддерживаю..
  • А зачем он уборщицу баллончиком?
    09 сент. 2025 г., 22:12:46
    Ответить
    Она что шваброй угрожала его жизни?' просто хотела остановить алкаша до приезда нарядв