content/news/images/190487/LLOW9y12mZ8U3rTOeexJKXBV1Tphc8Vby6wD4Q5QS0HgwIquC63s_9tJaFzzZwg7y_p1qVF0Yv0tpJSudPQx7r0B.jpg
20:58, 01.10.2025 / ОБЩЕСТВО

Екатерина Вершинина из Коми претендует на победу в международном конкурсе красоты

Девушке нужна поддержка земляков. Голосовать за нее можно каждый день.

Екатерина Вершинина из Коми претендует на победу в международном конкурсе красоты

Конкурс Miss Office International Beauty Contest объединяет успешных, активных и целеустремленных женщин, которые совмещают профессиональную деятельность, общественную жизнь и личные достижения. Екатерина Вершинина стала единственной представительницей Коми, которая прошла в полуфинал.

1sN5BjlOEGhkjbuPWN7HL48hq7iYlVRqPKt0NLX7x28aCLFv_FUfbQXJ1BkJ9gGgUvyQUEPi_L3LR44O6P6o3fB4.jpg

Девушке 28 лет, она работает в ООО «ПТП «Горизонт событий» помощником гендиректора. «Живу по принципу: нет нерешаемых задач – есть неправильный подход. Как в музыке: если не звучит – нужно просто найти нужную тональность», – пишет про себя Екатерина. «Я профессионал, мама и просто человек, который верит в баланс», – говорит участница в видеовизитке.

В настоящее время проходит этап онлайн-голосования, который является ключевым для выхода в финал и Екатерина Вершинина надеется на всестороннюю поддержку жителей Коми: «Это будет огромным стимулом для меня и продемонстрирует единство и патриотизм нашей республики», – подчеркнула конкурсантка.

«Мое участие в полуфинале – это возможность не только представить наш региона на международной арене, но и показать потенциал жителей Коми, их трудолюбие и многогранность», – отметила Екатерина Вершинина.

Голосовать за Екатерину и двух любых участниц можно ежедневно до 5 октября.

t5fZDpX1m5cUh-LD7cLyz3MqrESoAatl6hW2OZp-O-WNrEVDFCh_OVqRkGbcXUAS0ZyiIQix0y1mdhivT1PhTOiE.jpg

1851

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • Конкурсы
    01 окт. 2025 г., 21:07:23
    Ответить
    такие
    не богоугоды.
    1
    • патриот
      01 окт. 2025 г., 21:15:50
      Ответить
      Один peбёнок это не патриотично. Было бы трое, тогда бы проголосовал, а так нет.
      • лови
        01 окт. 2025 г., 21:26:36
        Ответить
        Шелбан
        4
        • ячейка общества
          02 окт. 2025 г., 8:58:29
          Ответить
          И про мyжа ничего не написали. paзвeдёнкa? Одинoчкa?Какой же это этaлoн?
          • Моня
            02 окт. 2025 г., 22:08:00
            Ответить
            Читайте между строк - "работает помощником гендиректора".
    • Пенсионер
      02 окт. 2025 г., 10:31:54
      Ответить
      А если попробовать вне конкурса, по направлению от Республики Коми?
  • Совсем недавно на Мисс офис
    01 окт. 2025 г., 21:43:09
    Ответить
    уже назначили
    Екатерину Грибкову и Владимира Епифанову
    2
    • Пророк
      02 окт. 2025 г., 10:55:07
      Ответить
      Даю прогноз
      Из 100 участников 87 место.
  • Реально
    01 окт. 2025 г., 21:44:46
    Ответить
    Красивая
    Сил, терпения и победы
    9
  • 1
    01 окт. 2025 г., 22:15:50
    Ответить
    Голосовать не буду. Можно было сначала написать конкурс на русском языке,а затем инглишь. Не любите Россию.
  • Антоша
    01 окт. 2025 г., 22:50:23
    Ответить
    Когда с борщевиком будем бороться?
    1
  • Анатолий
    01 окт. 2025 г., 23:06:51
    Ответить
    Верно говорит
    Хмм. Я тоже верю в баланс... на своём счёте.
  • Паша
    02 окт. 2025 г., 5:45:14
    Ответить
    Где Вы единство видели?))) Все друг друга тихо ненавидят )))
    • Россия
      02 окт. 2025 г., 6:37:33
      Ответить
      Все друг друга тихо ненавидят )))
      Не все холопы на Руси боготворили барина. Потому и случались бунты и восстания. Когда, например, Собчак рассекает по Европе, шикуя и куражась от вседозволенности, а в окопах гибнут солдаты, то сложно им едениться.
      1
  • Красивая
    02 окт. 2025 г., 8:13:22
    Ответить
    Но за счёт макияжа кажется больше чем 28
    • стрёмная
      02 окт. 2025 г., 8:51:02
      Ответить
      но для утреннего амлета сгодится
      1
  • Ваня
    02 окт. 2025 г., 8:38:39
    Ответить
    Не в попе счастье ребята,был бы "интеллект" хороший.!?
    1
    • Мемный Азиат
      02 окт. 2025 г., 9:02:13
      Ответить
      ha-hah, GAY!
  • Мимоходом
    02 окт. 2025 г., 8:56:52
    Ответить
    Приятная, симпатичная (отдельное спасибо, что фоток в трусах не было). Ну, и зачем ей эти мисски, грязь одна, что ни почитаешь. Не голосую, пусть у девушки всё хорошо будет. Без мисски.
  • Фото
    02 окт. 2025 г., 9:01:18
    Ответить
    Почему глаза разные по размеру?
  • Всё ясно
    02 окт. 2025 г., 9:24:06
    Ответить
    беглый анализ в ВК:
    Сын есть, мужа нет.
    Отец сына не в друзьях.
    РСП.
    Не смогла сохранить семью. Не зачет.
  • Гость
    02 окт. 2025 г., 10:17:53
    Ответить
    Ой, какая она миленькая.
    Очень красивая девушка.
    Удачи на конкурсе и победы!
    1
  • Олеся
    02 окт. 2025 г., 16:02:01
    Ответить
    Прическа
    Я, бы тоже была красивая, если бы мне причёску нормальную сделали, А то на Морозова 8 три дня назад меня обстригли, как "балонку", криво и ужасно., и денег за требовали 1000р.