Главное
content/news/images/190594/2g9FM8PAdHDcsv09TTNjmhGJ1YjYVfkm7g4xpjydKfL6-Ve1SBM12NXOTls1Z7UD7qPBq_hGvag5brfQMCFk1OYP_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
09:10,
06.10.2025 / ОБЩЕСТВО
В Новом Бору открыли обновленный памятник российским немцам
Работы выполнены в рамках проекта «Народный бюджет».
Как сообщает пресс-служба администрации Усть-Цилемского района, прошло открытие обновленного памятника российским немцам «Сосланные навечно», реализованного в рамках народного проекта «Народный бюджет».
Инициативная группа предложила провести торжественное открытие обновленного памятника. Председатель инициативной группы Нина Осташова рассказала об установке данного памятника в пст. Новый Бор и историю российских немцев.
Глава сельского поселения Надежда Артеева рассказала о ходе реализации проекта и поблагодарила всех, кто принимал участие в данном социально значимом проекте.



Комментарии (19)
Как же не хватает Сталина…