Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре сбили 16-летнего велосипедиста
Подросток пересекал пешеходный переход, не спешившись.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло в Сыктывкаре 7 октября в 13:08. Мужчина 1973 года рождения ехал на автомобиле Lada Largus по улице Советской. На нерегулируемом перекрестке с улицей Куратова при повороте налево он сбил велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по зебре, не спешившись.
Велосипедист 2009 года рождения получил ушиб правой лодыжки, перелом под вопросом. Он не госпитализирован.
Водитель машины за рулем с 2009 года.
*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.



Комментарии (7)
Руль держал левой рукой.
В правой был телефон.
В ушах тампаксы!!
И причем тут водитель авто??????
этого на кол!
старый пердун купил ведро в кредит и начал давить, т.к. денех нет, злой на всех...
подросток в суд и грузи мутанта
Проще сесть в засаду и обилечивать автомобилистов за непропуск пешеходов. Сыктывкарская ГИБДД больше ничего не умеет.