Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Ухтинец заплатит штраф за оскорбление сотрудницы WB
Мужчина пришел в пункт выдачи, чтобы оформить возврат, но его отправили в личный кабинет.
Как рассказали в пресс-службе судов Коми, 15 июня 2025 года З. пришел в пункт выдачи заказов, расположенный в оселке Ярега на улице Октябрьской, 22. Там у него возник конфликт с работницей из-за того, что та отказалась в ПВЗ оформить возврат, указав, что оформить заявку по возврату товара необходимо в личном кабинете. Мужчина стал оскорблять сотрудницу Wildberries, выражаясь в нецензурной форме.
Факт совершения З. административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, подтвержден постановлением заместителя прокурора Ухты о возбуждении дела об административном правонарушении, заявлением потерпевшей, ее письменными объяснениями, а также объяснениями свидетелей.
Постановлением мирового судьи Ярегского судебного участка Ухты мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.
Постановление не вступило в законную силу.



Комментарии (4)