Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Коми продлили срок заключения под стражей жителя Башкортостана
По версии следствия, мужчина причастен к хищению автозапчастей на сумму свыше миллиона рублей.
Как сообщает Сыктывкарский городской суд, жителю Республики Башкортостан, обвиняемому в краже имущества в особо крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору, продлён срок содержания под стражей
Сыктывкарским городским судом удовлетворено ходатайство следственного органа о продлении срока содержания под стражей в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ.
По версии органа предварительного следствия обвиняемый, находясь на территории организации, расположенной в Вуктыле, в составе группы лиц по предварительному сговору, совершил хищение автомобильных запчастей, принадлежащих потерпевшему, на общую сумму свыше одного миллиона рублей.
Мужчине продлен срок содержания под стражей по 08 декабря 2025 включительно.
Постановление в законную силу не вступило.



Комментарии (0)