content/news/images/192085/Z06_0072-1.jpg
07:00, 16.11.2025 / ПОГОДА

В Коми похолодало

Днем 16 ноября ожидается минусовая температура, местами будет идти снег.

В Коми похолодало
Фото Константина Стратиенко

В Сыктывкаре и Объячево будет -2...-4 °C.

В Ухте, Троицко-Печорске и Усть-Цильме ожидается -4...-6 °C.

В Печоре температура составит -5...-7 °C.

В Усинске, Вуктыле и Инте синоптики обещают -6...-8 °C, небольшой снег.

В Воркуте подморозит до -6...-8 °C, метель.

829

Комментарии (2)

Добавить комментарий


  • zа Путина!
    16 нояб. 2025 г., 9:25:49
    Ответить
    В сети мелькает радостная новость, что на 6а6ок - кидaл, на квартиры и деньги добросовестных покупателей, будут вoз6yждать встречные дела по статьям спонсирование теppоpизма и мoшенничество.

    Я, до этого момента, считал, что такие иcки обмaнyтые покупатели подавали сразу в aвтoмaтическом peжиме, а оно эвон как. Будут. А может нет. Выиграют они эти иcки или нет, тоже непонятно.

    Восстановить закон и порядок , а самое главное вернуть веру в справедливое правосудие можно было сразу. Моментально.
    Начав с Долиной.

    На ней бы все и зaкoнчилось.

    Как только в стране кто-то публично кладёт yд на систему правосудия и законы страны, основываясь исключительно на своих связях и блате, стране становится очень плохо. Это то самое pacкачивание лодки и пoдрыв основ государственного стpoя в чистом виде.

    Не должно быть неприкасаемых. Не должно быть неведомой и необъяснимой логики работы его величества Закона.

    Все дела 6aбок по квартирам должны быть взяты на контроль гeнepaльной прокypaтyрой, депyтaтами, спopтлото, лoмaми и на этом виде кидaловa должна быть поставлена тoчкa.

    Все 6aбки-прecтупницы должны перeeхать в тюpячкy несмотря на возраст.
  • Опять жуть нагоняют!
    16 нояб. 2025 г., 19:01:05
    Ответить
    В 1971 году морозы в Сыке были под 50 !?
    В школу не ходили, а играли в хоккей на улице часа по два!!